Всегда Рядом

Всем классного настроения!😉😊

Ответы
Юрий Лагун

В школьные годы играл на трубе в эстрадном на танцах. Танцевал танцы, которые были запрещены, вот такие. Девчонки были рады. Милиция арестовывала и удаляла из танц зала. В школе исключили из комсомола за драки, плставили на учёт в милицию. И вот в таком качестве поступил в высшее военно морское училище. Раньше не комсомольцев, тем более исключённых и состоящих и близко не подпускали. На трубе и гитаре уже не играю, но танцую. Когда танцуют другие, получаю такое же удовольствие... Да, на трубе и гитаре уже не играю шестьдесят лет... Так всё время где-то и продолжал драться... Куба, Ангола, Египет, Сирия, Алжир и ... А мы танцуем!!!

Евгений Бриг - Снежин

Дивен сентябрь!
Есть фотографии в альбоме старом —
Подумать только, сколько им блин лет! -
И дивные мгновенья в кадре славном.
Мне так их дорог чёрно-белый чёткий цвет.

Иван Иванович

Я, в 70 х...однажды на танцах с партнершей начал так танцевать.Так вся танц площадка была в безумстве от различных восклицаний. И было это в 73 году, в саду Дзержинского..

Всегда Рядом

Есть, что вспомнить.Молодец.

Иван Иванович

Да уж, был лучший танцор Новосибирска и области..😆

Сергей Дж.

Тоже хотелось бы так.Чтобы партнерша была изящная и в легком красивом платье...Но для таких танце нужно много места и в кафешке не потанцуешь особо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Никогда не задумывалась? Почему строгий костюм с кроссовками это норм, а вот наоборот, ботинки со спортивным костюмом - это атас!)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)) доброе утро

Всегда Рядом

☕☕😊 Доброе.

Надежда N

Очень люблю на такие танцы смотреть. Меня завораживает скольжение по танцполу. 👍

Иехидна 🍄

танец это вертикальное расположение горизонтального положения... не так ли???)))

Master Roma Mamedov

Все проходим,Мисс?Главное не забываете пожелать хорошего настроения

Ан
Анатолий

Классно. Где научиться танцевать? Может еще не поздно?.

Всегда Рядом

Никогда не поздно. Дерзайте.У Вас все получится.

Татьяна Черненкова

Присоединяюсь)))

Василий Тимощук

давно я не смотрел, чего то,подобного ...

Опять Же

а что тут классного? не умею так я...

Всегда Рядом

Завидуй молча!

Евгений Андреев

Ты целуй меня везде, а особенно в 18.

Ка
Кадыр...

И вам приятного настроения и дня!!

Всегда Рядом

Спасибо.

Любомир

🖼

Нафаня Щепкан

Ци
Циник

Хочу так же ... Танцануть😁

Ци
Циник

Хорошо.. Разрешите? 🙂😎

Всегда Рядом

Разрешаю💃🕺

Ци
Циник

Позвольте?🤲

Ци
Циник

🙂🤗

Ол
Олег

не самая классная видюха

Дирижёр Жизни

Спасибо и вам проходите)

Vitalij Svoj