Старый Знакомый

А вот была газета такая - СПИД-ИНФО называлась...О чем она, судя по названию?))

Ответы
Елена Корсикова

Хорошая, кстати, газета. Наверное и сейчас есть. Пишет о жизни, дает советы, всякие научные статьи, советы врачей, письма читателей, рассказы и повести каких нибудь писателей, ну и, конечно, реклама всяких лекарственных снадобий, как и везде.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По памяти... о эротической жизни.. о интимном щдоровье и профилактике.. о новинках интим продукции.. ну и обьявления интим знакомств.... но то было в 90х... а чо потом я хз....

Старый Знакомый

все верно..но само ж название к интиму никак не относилось)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

релативно да... просто оно про СПИД не говорило кроме первых двух-трёх выпусков...

Василий Бубновский

О сексе и блядстве, а ещё там была рубрика "Весь спектр", где писали о пидорасах, лесбиянках и всяких прочих фетишистах, пикацистах, некрофилах, вуайеристах и т.п.

Старый Знакомый

ууу..видать ты здорово на нее подсел в свое время)))))

Василий Бубновский

Несколько раз попадалась. На работе читал, когда нечего было делать. Там у нас в библиотеке дофига всяких газет было

Алекс Венцель

Она и сейчас есть, но уж очень дорогая стала. она в основном о личной жизни наших звёзд и немного о Спиде, а всё остальное занято объявлениями.

Надежда

Прикольная газета,интернета не было,читали газеты😂там ещё рубрика была на грани фола,всякие невероятные истории печатались

Старый Знакомый

таки да)))

Лоуренс Аравийский

Ну о чем, о чем.. Время было такое.
Чтобы читали газету, нужно манящее название.
А купил - видишь, что не совсем так

Старый Знакомый

маркетинг рулит - верно, но содержание по большей части по теме и было)

Лоуренс Аравийский

Не без того.
Был журнал "Трезвость и культура".. Общество трезвости. В нем напечатали "Москва-Петушки"

Старый Знакомый

не читал)))

Лоуренс Аравийский

Венедикт Ерофеев.. Занятная книга пишется от имени алкоголика... Учит, как пить, что смешивать. Читается легко

Ник Ци

Сначала познавательная газета была. Года через три, стала жёлтой газетой, где кроме сплетен нихера не было

Светлана

Да, помню , читала даже . Интересно было по молодости , если учесть что ничего подобного больше не было

Старый Знакомый

та наверное тогда - все читали)))

Татьяна Барамыкина

Нормальная газета была. Я тогда по молодости много нового для себя узнала из этой газеты.

Старый Знакомый

согласен, ))

Ирина Чучунова

Она вроде от слова speed (скорость) была, то есть скоростная информация (быстрые новости)

Старый Знакомый

ну скажи, что подглядела..ну скажиии))))

Ирина Чучунова

Я тырила в детстве эту жёлтую прессу у родителей, они не разрешали такое читать😆😆😅😅ничего я не подглядела

Старый Знакомый

умничка)))))

Григорий

Она и сейчас есть. Как порнуха, только на бумаге и в публицистическом стиле

Андрей Григорьев

Да ни о чем. По названию - быстрая информация. Так, секс-приколы в основном

Колосова Наталья

Да о разном. Кстати, интересная газета была. Мой первый муж выписывал.

Се
Сеньорита

Она про похождения журналисток. Ой, до сих пор в памяти одна статейка

Старый Знакомый

ну..а по итогу то - все получилось?)))

Се
Сеньорита

Через целофан)))

Старый Знакомый

нее..через целлофан - не то пальто..ни ей - ни ему)))

Се
Сеньорита

Хах

Александр К.

Обычная бульварная газетенка.. с всякими пикантными росказнями...)))

Вячеслав

Читал и не единожды. Нормальная желтая газетенка - для развлекухи.)

Евгений Андреев

Название и содержание не имели ничего общего. Эротическая газета.

Натали

Обо всем, у меня где то на балконе пару ящиков с подпиской были

Аг
Аглая

Быстрая информация. О чем? Об отношениях и их последствиях.

Николай Ntv

Газета и сейчас издается, продается. Неприличного там нет.