Dr. Specht

а почему модер пропускает вопросы, написанные латиницей? вот представьте в Англии, англичанин с русской версией ОС, будет писать другим англичанам слова (английские) кириллицей......

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Если он англичанин, зачем ему русская версия?

Dr. Specht

в том то и абсурдность, покупают леп-топы с нерусской ОС, менять не хотят типа лицензионная (я вообще не имею понятия, что это такое), и мучают и себя и остальных тарабарщиной, про иносранцев молчу

Th
Theodore

Насколько у нас демократичнее сообщество

Dr. Specht

да уж. воистину)))))))

Марго

у вас проблемы с чтением таких вопросов?

Марго

какие две кнопки? мне говорили что в Америке редко встречаются клавиатуры с русским языком.Две кнопки там не срабатывают по причине ОТСУТСТВИЯ кириллицы

Dr. Specht

кириллица - свойство не клавиатуры, а ОС, кто мешает русскому человеку поставить рускоязычную ОС хоть где

Марго

и все это только ради вас.... понимаю) а почему не вы - ради них?

Dr. Specht

не ради меня, (у вас вялотекущая шизофрения?), для себя прежде всего, мне бы и за границей было бы удобно пользоваться русской виндой.....а так себя мучают, да и тех, кому пишут......речь не идет о рабочих леп-топах

Марго

зря я вас из ЧС достала) придется обратно поместить)

Светлана Сильнова

тут вроде программы стоят, не модеры..

Dr. Specht

😕

Befora

лень ему с вами тут няньчиться

Befora

что это?

Dr. Specht

😕

Befora

ок. еще не наелся сегодня

Dr. Specht

👎

Befora

пардон

Сила Ветра

Потому что он тупой робот

Dr. Specht

роботу легче, значит не запрограммирован?

Сила Ветра

очевидно

Dr. Specht

😔

Руслана

Иеоглифов не хаатает....

Dr. Specht

бывало тут и так, есть выпендерщики

Ирина Отставнова Кочнева

У них мозгов не хватит

Dr. Specht

😯

Камола Насирова

странно

Dr. Specht

вот и я говорю.........

Dr. Specht

😕