Ла
Лариса

Что может быть хуже , разочарования ?

Ответы
Sc
Scorpio

кроме раз очарования , неплохо было бы иметь два очарования .....как в анекдоте:

Sc
Scorpio

но ОЧАРОВАНИЕ лучше :

Набат Налибай

Могу сказать что вы позитивный не скучный человек.

Ла
Лариса

Если вы мне , то это так.. )

Sc
Scorpio

совершенно верно Лариса в переводе с лунного - Непокобелимая

Ла
Лариса

Спасибо большое мне очень понравилось..

Алексей Пигулевский

Для вас - отторжение, может быть... Не надо считать себя лучшей... А то - и пошлют...

Ла
Лариса

Я никогда не считала себя лучшей...

Денис Игнатчук

Большое разочарование.

Денис Игнатчук

И в чём-же вы так разочаровались?

Денис Игнатчук

Я после школы 10 лет учился,а получаю меньше грузчика,Любимая девушка-умерла на руках,Жена изменяла как могла,плачу алименты на чужого ребёнка.НО НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ.

Денис Игнатчук

И вам не советую.Жизнь-одна.И не должно в ней быть места печали.Не советую употреблять спиртного,потом только хуже.Отдохните,развлекитесь,больше общайтесь с друзьями.

Ла
Лариса

Спасибо.. А я и не пью и не курю... )

Денис Игнатчук

Тем более.Радуйтесь.Сейчас будут праздники.На природу,на шашлычки и тд.

Денис Игнатчук

😀 😀 😀 😀 😀 С наступающим...Желаю вам больше никогда не грустить.

Элен Elen

безразличие

Элен Elen

ну да уже надо

Элен Elen

🙂

Элен Elen

и ты тоже

Элен Elen

да это я редко отвечаю

Элен Elen

🙂

Хочу В Париж

Смерть