**
**уйгурочка **

Знаешь,может ты права !Может вовсе не судьба ?Не судьба тебя увидеть,обнять,груди прижать,поцеловать!!!Рассвет нам вмести не встречать.Твой запах,,,,, нежных слов на ушко не шептать!Не многословен я, немного раздражителен и груб. Но я одно хотел сказать :-в толпе прохожих буду молчи я искать, Твой взгляд, улыбку,твой смех, игривость .Удаляясь сам собой,Желать тебе только одной .Довольна будь своей судьбой !!!не знаете кто автор этих строк ?

Ответы
Любовь Волынец

ЖАЛКО КАК Я НЕ ЗНАЮ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ОТ ЭТОГО АВТОРА ПОЧИТАТЬ. а ПРАВДА-КТО ЭТО НАПИСАЛ????

Vit Denim

ВЛЮБЛЕННЫЙ В ПОИСК СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ...)