Эй
Эйс

Кто в курсе- надо мне распечатку сделать на другую бумагу только не как обычная.если со своей приду как мне надо сделают ксерокопию или пошлют?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Сделайте все, что надо на вашей бумаге, сосканируйте и принесите файл

Эй
Эйс

Мне текст надо на другую бумагу наложить.в инете придеться искать

Александр Оршанский & Briankinnetik

Так наложите на нужную, и все тот же файл

Эй
Эйс

Так и сделаем

Алёна Смородина

Смотря какая бумага. И какой у них аппарат. Скорее сделают )

Эй
Эйс

Бумага нужна гладкая и чуть пожелтевшая

Алёна Смородина

Сейчас во многих местах стоят универсальные принтеры. Так что скорее всего напечатают.

Эй
Эйс

Ок

Катерина Катеринчук

Пошлют ,конечно ,но Вы не идите ,они уже там

Изо_Льда)

Сделают

Эй
Эйс

Спасибо