Эльвира Вылегжанина

Может ли пользоваться электродуховкой на улице,что бы не было запаха в квартире (свой дом)

Ответы
Бес Пристрастный

*чтобы – слитно.
Нет, нельзя. Разве что только летом в сухую погоду под навесом.
Читайте инструкцию, раздел "условия эксплуатации".
PS запах еды на кухне – это нормально. Если пахнет гарью, то проблема не в духовке.

Сергій

В электродуховке если не пригорает и не капает жир на нагревательный элемент, как бы запахи и не очень, можно за 5 минут проветрить. Но если вам хочется, можно и на улице

Эльвира Вылегжанина

Даже при морозе?

Сергій

Да, ну только электричества больше накрутит и если теплоизоляция плохая, то пожалуй температуру высокую не сможет набрать

Андрей Григорьев

У нас электрочайник и газовая плита с духовкой в сенях в деревне. Почему электродуховку не поставить? Когда холодно, мотать электричество только будет сильно.

Дед Щукарь

Почему нет. Она просто больше будет греть, для поддержания заданной температуры, а вот максимальной темп-ры может и не достичь. Если морозно.

Эльвира Вылегжанина

Просто и понятно😉

Елена

Так запах в квартире или своем доме? И какой запах? Свежей домашней выпечки? Чем он вас смущает?

Владимир Зевахин

А если дождь пойдет? Нельзя на улице электроприборы использовать, Опасно для жизни.

Эльвира Вылегжанина

Так в сенях

Владимир Зевахин

..а пожарная безопасность? На кухне

Эльвира Вылегжанина

Строго следим

Владимир Зевахин

Правильно, у нас электроплита на кухне, кафель. Квартира.

Пассионария

А почему нет? Главное что бы под крышей, и как электричество подведено!

Леонид Смирнов

Можно, только надо сделать правильное заземление, чтобы не шарнуло.

Эльвира Вылегжанина

Стоит в сенях,можно не заземлять?

Леонид Смирнов

Ну, тогда вопросов нету.

Nick Moslem

А чтобы было всё быстрее,подключайтесь к троллейбусной линии

Эльвира Вылегжанина

Ну и сказанули 😳

Nick Moslem

Каков вопрос,таков и ответ

Андрей Акбаров

Можно, лучше постройте леник или мангальную зону под навесом

Эльвира Вылегжанина

Стоит в сенях😉

Андрей Акбаров

Пусть там и стоит, работает...

Эльвира Вылегжанина

...и печет пироги☺️

Вадим Русских

А кто запретит? Ваша земля... Хоть ракету ставьте...

Эльвира Вылегжанина

Но что бы не во вред печке и выпечке

Rima Kravcenko

полагаю можно- чтоб без близких соприкосновений

Алексей

Под крышей [навесом], подключайте через УЗО.

Fenix🇱🇹

Так квартира или дом ? Вытяжку включайте .

Fenix🇱🇹

Вытяжка вкл , у меня свой дом и духовка тоже электрическая никаких проблем

Эльвира Вылегжанина

стоит в сенях

Fenix🇱🇹

????

Эльвира Вылегжанина

вот и спрашиваю,не испортится ли печка которая стоит в сенях

Fenix🇱🇹

Если есть влажность, то не долго прослужит .

Нептун

с соседями договоритесь, у них готовьте

Эльвира Вылегжанина

Придется делиться🤔

Изгоняюбесовлаем

только электричества больше уйдет

Эльвира Вылегжанина

Не страшно

Марина Ежевик@

Если не холодно,сухо и есть крыша.

Эльвира Вылегжанина

При нынешней погоде,а крыша есть и сухо

Шура Павлов

Соседи сбегуться пробу делать 😂

Шура Павлов

👍 У меня стоит, но зимой она долго пыхтеть будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вытяжку поставить не судьба!))??

Эльвира Вылегжанина

Каким образом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С кухни на улицу

Виктор Маркин

гараж в 20м от подъезда. ☺️😉

Эльвира Вылегжанина

Даже ближе🙂

Виктор Маркин

не мерил.--стандартные бельевые верёвки + 3м. 🤣☕🍓😉