Ирина Кореневская

Сильная женщина — творение слабых мужчин!

Ответы
Оля Вострикова

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-глупая фраза.кто произносит.не думает сразу.Как комплимент ее можно сказать.Только услышав-как же принять?СИЛЬНАЯ-значит все может понять?СИЛЬНАЯ-на ее чувства плевать!?Выживет.справится. и ободрит и никогда и ни в чем не винит?Боль свою может сама одолеть.СИЛЬНАЯ много сумеет стерпеть.СИЛЬНАЯ-значит помощь ей не нужна.да и любовь ей не так уж важна.СЛЬНОЙ подарки не надо дарить.СИЛЬНАЯ может сама все купить.СИЛЬНАЯ женщина-это удобно.СИЛЬНОЙказатся стало так модно.ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ОДНА МИШУРА!Сильной казатся-это игра.Сильной казатся синоним удачи.только быть сильной-что это значит?СИЛЬНАЯ женщина очень горда.Сильная ложь не простит никогда.Нет в ее жизни предательству места.Она не позволит.опустится до мести.СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят.слушать не будут фальшивых мелодий.А если был для нее кто-то важен-сильная скажет-прощай! лиш однажды.

Ирина Кореневская

в десяточку!

Оля Вострикова

в десяточку это точно.но как иногда трудно

Ирина Кореневская

трудно? готова спорить

Андрей Чащихин

Сильная женщина — творение слабых мужчин! Мы так часто пытаемся заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаём, что всё напрасно. Я никогда не остаюсь, если меня не держат! Стоит лишь сказать: не уходи, нужна — Я останусь. Но как только Я услышу молчание, то вспоминай меня, мне это будет приятно.

Николай Иванов

а что вы понимаете под словом сильная? Та которая штангу в 200 кг толкает? если да, то это творение занятием спортом. А всё остальное это просто никчему не привязанная словоблудие. Ибо природа наградила женщину большей приспособленностью к выживанию.

Без Имени Но По Отчеству

заумно сказано но бездоказательно

Николай Иванов

так нет темы для дискуссии. я спросил что вы понимаете под словом СИЛЬНАЯ. если ответите то можно или согласиться или нет. не боле.

Без Имени Но По Отчеству

вот и тут то вы слабоки

Тимур Азербаев

Не желай жены ближнего своего (одна из библейских заповедей)... А вот про чужого мужа там почему-то ни слова. Вот вам и ответ, кто Библию насочинял в своих корыстных интересах...

Niherasebeblia

Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Никак нет! Женщина всегда была символом идеала для сильных мужчин! Это щас просто какая то идеология не понятная пошла..

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оленька ))))

Лев собрал всех зверей и говорит: - Сегодня будем есть самого трусливого. Заяц выбегает и орет: - Кабана в обиду не дам!

Ир
Ирина

)))))))))

Игорь Шестаков

крутой заработок в интернете ,просто регистрирушься качаешь программу и всё) удачи !:) вот ссылка https://autodengi.com/pr/67858

Анатолий

не преувеличивайте! сильная женщина таковой родилась... "тряпка" никогда не станет "сильной натурой"... ни-ког-да...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да их результат пофигизма, а куда деваться делать то надо не на месте же топтаться и ждать когда же ОН соизволит

Grigoryi Gimailov

посеешь поступок-пожнешь привычку, посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу

Grigoryi Gimailov

А то)))

Валерий Толоконников

Не надо про своего папу так! Или задавайте нормальные вопросы! Или творение уберите из своего вопроса!

Валерий Толоконников

В сторону IT копать надо примерно... В медецине... Мозги надо иметь!

Светлана

Мозги надо иметь в любой профессии.

Валерий Толоконников

В медецине я так написал, блин надо было писать В медицине! Извините!

Светлана

Я не про это имела ввиду,можно ошибиться в написании,это не главное

Валерий Толоконников

Ну и хорошо!

Татьяна Мороз

Естественно. Последнее время мужчины стали женоподобными, а женщины вынуждены взять функцию мужчин.

Сильная женщина - это чтоб доказать, что не женщина, а мужик в юбке и потом плачут что одиноки

Ан
Анатолий

.. а почему нет, живут на 10 лет дольше, надо загрузить по полной, чтобы умирали в один день

Роберт

"дУРАЧИНА ТЫ ПРОСТОФИЛЯ! пОДИ- ВОРОТИСЬ К РЫБКЕ.! пРОСИ ПРОЩЕНИЯ! СКАЖИ- ПУСТЬ ОНА....."

Ир
Ирина

..а что не так?поспорить конечно со всем можно

Роберт

В сказке- тоже одинаковые запросы были ?

Ир
Ирина

так тоже сказка))много хотела ничего не получила))а сейчас баба вырвет своё

Роберт

В ЖИЗНИ- ТО ЖЕ САМОЕ. Сказка- пример, отражение.

Ир
Ирина

Я НЕ спорю)!!!

Cherry Cherry

Возможно... Многим женщинам просто приходится становиться сильными...

Da
Dariko

Если где-то Убыло,тут же где то прИбыло.Природа соблюдает равновесие.

Борис

Удобно, во всем виноват мужчина, а сама женщина- амеба, или пластилин?