Салтанат Жагипарова

трудно ли быть олигархом?

Ответы
Edward

да! очень, встаешь с утра до дому прислуга толпой ходит прохода не дают, все крутятся перед тобой, все угодить хотят. Костюм какой одеть решаешь 2 часа, один галстук выбрать из 1000 и то задача. Потом в гараж входишь, на какой машине сегодня ехать, кто водитель? опять вопрос... И так весь день. На работе миллиарды лезут куда девать?

Нина Рубцова

настоящим, т. е., когда всего сам добился, своим умом и трудом, такие люди через многое прошли, им очень непросто в жизни пришлось, а кто на халяву. чужими мозгами и по трупам, , ну Бог им судья. не знаю , трудно им или нет. Просто знаю, что в России других нет, но, может, я ошибаюсь

Виктор Сухоруков

я как-то совсем по другому поводу писал. У нас бедному и больному жить трудно и сложно, вот здоровому и богатому не возможно зайдите на кладбище по главной аллеи памятники молодым красивым.

Все Зашибись

нэт ни такто и трудно виздё свои заводы виздё свои управляющии которыё управляют твоими дилами тока провиряй и думай гдэбы ищё побольши законным способом красть

Сергей Жевлаков

Вы даже представить себе не можете какой это АДСКИЙ ТРУД! Целыми днями икра, коньяк и девочки! А эти бесконечные перелеты по миру на личных самолетах!

Миша Лакомов Михаил

Считаю что тяжело ,но от этого им не легче это их крест и они его несут,сколько могут.Знаю точно что без них народу не выжить. в переходный период.

Людмила Никитина

Очень. Главное - страшно. Всё время боишься за бизнес, за детей, за близких, за собственную жизнь. А главное - никому не доверяют.

Видеостудия Оцифровка

Очень! Не спишь ночами... Только и думаешь, кто за тобой придёт - налоговая, менты или киллер?.. 😄

Вера Козарь

не знаю, не пробовала. наверное очень трудно - совесть-то жить спокойно не даёт, как ни крути

Gushina.valya1946

Да. думай куда деньги вложить, а другое дело, когда думаешь, где взять. что бы брешь закрыть.

Людмила Лебедева

ещё как трудно,вы и не представляете,каждый день только и думаю где ещё денег настрелять

Lira Ziyaeva

думаю очень трудно. но только поначалу. позже все встает на рельсы. и все это стоит того.

Дмитрий Бурлака

Вы в самом деле считаете что на этом сайте есть кто то, кто попробовал им быть.

Сергей Горностаев

оно мне не надо!!! я получаю зарплату хорошую, аголовные боли мне нне нужны.

Дарья Online

Ох, не знаю! Хотя, по моему, трудно, ведь для этого и поработать приходится.

Дарья

Чтобы им стать,нужно многое сделать и уметь,а быть наверно тоже неплохо

Андрей Воронов

Это не трудно. Трудно совершать гнусности, для того, чтобы им стать.

Сергей Браженский

могут ответить только олигархи,но они наших вопросов не читают...

Darxan Utebai

очень особенно в это время когда бензин дорожает а нефть падает

Ольга Уваева

я думаю очень, не знаешь с чего начать и чем закончить этот день