Пу
Путник

Вот и пришел первый день зимы, тихой поступью, обдавая лица прохожих своим холодным дыханием. Еще живы воспоминания о теплых днях осени… но все вокруг напоминает о том, что в город пришла Зима…
Зима — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве.
В жизни всегда есть место Чуду. И как же здорово, что есть новое Время года, есть повод дать себе еще один шанс…и еще… и еще
Как же здорово просто чего-то ждать, чего-то хотеть…во что-то верить?

Ответы
Галина Гизинская

Пушистыми белыми хлопьями кружится и падает снег. Сплошной пеленою за окнами повис он, затмив белый свет. Как будто прекрасные лебеди кружатся, роняя перо. И в городе, как в сказке-небыли забвением все замело... Покрыты пушистыми шалями газоны, деревья, дома... Хозяйкой пришла, хоть не звали мы, надолго в наш город зима

Владимир Ефимов

А лучше не ждать, а делать чего хочется и верить, что сил и ума хватит довести дело до счастливого результата.

Натэлла Закирова

А верить надо Богу,тогда и жить по спокойнее ,потому что ,Он говорит,возложите все заботы на меня .

Ма
Марина

А потом, после Адама и до Иисуса?

Натэлла Закирова

Авраам был другом Бога написпно ,потому что поверил в него ,еще до 10 заповедей ,люди верили в Бога и до библии.

Ма
Марина

Только Авраам??? Странно.

Натэлла Закирова

Я не могу вам всех перечислять ,но о ком написано о тех я и говорю а это Аввель и отнего дальше пошли слово Бога его предкам ,Ной и его его семья ,а дальше уже пошли пророки которые знали Моисея,читайте Писание.

Ма
Марина

Написано кем то, понапридумано возможно. Нужно мне кажется видеть Бога именно в своей жизни, его помощь и силу. Не всем дано, но возможно.

Ол
Ольга

прекрасное время сказок и волшебства

Пу
Путник

особое время года, особый праздник. Да, время сказок и волшебства, возможность чуть чуть вернутьсЯ в детство

Ол
Ольга

можно верить. всем иногда хочется хорошее

Галина Дьячина

да🦋 🍒 🙂

Ра
Раиса.

👌 ☃️ ❄️