Ар
Арина

Психи повсюду , в психушке сидят лишь те кто спалился?

Ответы
Майя Петрова

Между прочим так. По законам, принятым Ельциным против карательной психиатрии, нельзя человека (если он не социальн опасен) без его добровольного письменного согласия положить на обследование и лечение в психиатричемсскую больницу. а они добровольно не хотят. И живут среди нас. У нас пол-дома неадекватных старух и стариков, кто-то уже лечился в психушке, но никто не контролирует - принимают ли они лекарства...

Ар
Арина

Я лечила свою хитростью, правда сама при этом два инсульта заработала

Майя Петрова

Это чужие люди, дети и внуки живут от них отдельно, а посторонним они не доверяют...

Ар
Арина

Вот я и мучалась так с 2012 года, сама.... сиделок нанимала ... больше недели никто не хотел никаких денег , тупо бежали....

Майя Петрова

Потому что на самом деле их надо офрмлять в психоневрологический интернат на проживание пожизненно, там и лечение соответствующее, и персонал подготовленный...

Ар
Арина

Согласна

Олег Ануфриев

нет что ТАМ сыоими глазами видел,но к счастьюне общался да и общаться нельзя

Зиннур (Октябрьский)

Спаливаться надо в других местах а не в предприятиях высокой культуры

Вл
Владимир

Психо, в переведён с латыни- душа. В психушке душевно больные.

Николай Карасев

Арин,поражаюсь,откуда ты берешь такие глубокие постулаты?

Ар
Арина

Тараканы

Николай Карасев

???? а у меня гуси...гоню по-чуть...главное чужих не трогаю...

Ар
Арина

А если трогать это чревато?

Николай Карасев

скандалы....

Ар
Арина

Пусть

Игорь

🖼

Читатель

Кто первый белый халат надел, тот и доктор

Ар
Арина

Верно

Читатель

Увы

6 Кадров

🤣 🤣 🤣.... и я тоже так думаю....

Виктор Лукиша

нет там буйные а тихие на свободе

Алексей Пимяков

похоже так . но много и в думе

Тыгыдымский Конь

Тссс..

Ар
Арина

Тссссс