Ек
Екатерина

В измене виноват муж или любовница?

Ответы
Екатерина Емелина

Все виноваты: муж больше всех, потому что он изменил, удовлетворил свою похоть, захотел разнообразия. Любовница, потому что позволила себе отношения с женатым мужчиной, часто зная, что он не свободен, действуя по принципу: жена не стена-подвинем. Жена тоже виновата,если муж пошел налево, чего-то ему не хватало(может голова часто болит?).

ℛℳ

Виноватых может быть несколько и каждый в определенной доле, даже жена может быть виновата в этом. У одного товарища, с которым мы дружили, парень из компании увел девушку, он во всем винит того парня, но даже думать не хочет, что есть ее вина и даже его самого...

Валерий Герасимов

Восточный закон:Если жена изменила мужу 1 раз - наказывают любовника...Если та же жена изменила второй раз - наказывают жену..Если та же самая женщина изменяет мужу в третий раз - наказывают мужа!!!!

Наталья

Я думала, что там жену за первую измену изгоняю и забивают камнями))

Валерий Герасимов

Одни говорят,что так...Другие говорят - что суд шариата,всё же,сначала разбирается в причине...Я,хоть и служил в Афгане,точно сказать не могу...

Наталья

Поразительно, что в такой ситуации кто то сомневается в виновном. ВСЕГДА!!!! Виноват изменяющий. И только он. Если у любовницы есть муж, она виновата перед ним.

Эд
Эдуард

Мне отец всегда говорил: все,что у тебя происходит,сделал ты сам. Я считаю-это верно,мужчина должен сам отвечать за свои поступки.

Виктор Шаламов

Не нужно валить с больной головы на здоровую. В измене виновата человеческая неверность (данному слову, данному обещанию и т.д.)

Оксана Владимировна

Всегда мужчина включает свои фары, чары, импульсы. И какая женщина среагирует ту и цепляет. Это закон. Они охотники.

Мистер Сингулярный

что измена для Вас, вот в чем вопрос. Тут нюансов много, но нет оправданий..только смягчающие обстоятельства..

Алексей Прибылов

жена дура. раз он пошёл по бабам. от хороших не уходят. если дома есть всё-то по другим не пойдёт.

Старый Радиолюбитель

мужу не давать год пить!а любовнице сладкого год не давать!кто первый признается тот и виноват

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Виноваты вы. Мужик хочет. А вы "..Ой..я устала". А потом сидите и разводите нюни.

Михаил

жена. Муж должен быть высушен сексом и накормлен..... тогда проблем не будет)

Михаил

правда жизни) на лево от хорошей жены не ходят.

Павел Степанов

Ходят от любой.

Михаил

если только по пьяни....

Павел Степанов

Это не в счет

Борель Ахметов

Беспечная жена... в первую очередь!!! Любовница же "вышла на охоту"!!!🦊🏹🎯💃

Павел Лелеков

Жена, если она наставила... Почему сразу мужик виноват, может жена плохая?

Ек
Екатерина

Ну может

Павел Лелеков

Вот что сразу на мужиков то сразу грешить...

Грейсвандир

это алгоритм жизни - и жена тоже - тут никто не виноват)

Ke
Keks

Муж, он что телёнок, которого из стола в стойла водят

Sergio

Виновата жена. Не смогла дать то что нужно мужу.😁

Sergio

Настолько же, настолько муж обязан хранить верность)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А жена обязана хранить верность?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И опять же а если обратная ситуация муж не удовлетворяет жену. Жена гульнула. Муж виноват?

Sergio

Да, тогда муж виноват.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну хоть это слава богу! А тоя уж думала что всегда жена виновата

Олег

Хороший вопрос))) Муж любовницы))) любовница жена))

Дмитрий

все двое. и вторая это не любовница или любовник

Зиннур (Октябрьский)

Они не обязаны доказывать свою невиновность.