Den

УУуууууууууууууууу ипааать шо тварица то жуть 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈

Ответы
Yuri Valaevs

Раскрой глаза и твори лучше

Я Счастливая

И шо? Ты про дождь?)

Я Счастливая

Сто процентов)

Den

вот!!)) т

Я Счастливая

За это надо выпить)

Den

тебе нельзя)) а я не пью ))

Я Счастливая

Молодец)

Майя Петрова

Шо - удав приполз?

Den

заполз прям демон

Ольга Васюкова

Что там

Den

жуткий ураган

Ольга Васюкова

Это плохо, но блин, почему то сильный ветер прям завораживает, не знаю почему

Den

да ну ужас просто в городе, когда машины и деревья летают

Ольга Васюкова

Это да, меня один раз саму чуть не захлестнуло веткой с дерева, но почему то я все равно люблю смотреть на буйство стихий

Den

в прошлом году в Москве в ураган погибло 23 человека

Ольга Васюкова

От урагана много людей гибнет, я не знаю, может я конечно псих раз нравится смотреть на такое, но смертей я конечно не видела, надеюсь и не увижу

Den

да уж не хотелось бы