Татьяна Шаульская

кто вас научил ездить на двухколёсном велосипеде и в каком возрасте ?

Ответы
Светлана Олейникова

Были в деревне у родни, там был большой выгон, кочки, само собой. Вот по этим кочкам я и скакала на взрослом велике, мама поддерживая меня, бегала за мной. Я до педалей чуть не доставала, но научилась и каталась резво. И было мне тогда 12 лет. В жизни совершенно не пригодилось, но если сажусь на велосипед, еду нормально.

Майя Петрова

Не научил6 у меня вестибулярный аппарат слабый, больше 5 метров не могу проехать, падаю. Училась в 20 лет, так и не научилась. Ну там велик был огромный - под лошадь, и тяжёлый, как танк - парень для себя брал, а он был ростом 181, я всего 165...

Татьяна Шаульская

меня брат научил старший- на большом велике под рамой ездить !

Лиза Иванова

Все понемногу учили. Отец, дед, тётя. Вначале на маленьком - года в 4. Потом на Орленке, лет в 10. Потом на Украине уже сама могла. Ужас какая техника была - просто убиться можно было. То ли дело сейчас - выбирай велик какой хочешь.

Валерий Цепилов

Научился сам. Где-то в классе третьем. У некоторых пацанов во дворе были свои велосипеды, кто-то не жался и давал покататься, так вот и научился, а после третьего класса мне родители купили уже свой велосипед

Елена Супликова

ага,на котором ты и учил меня кататься после маленького велика, жаль украли его

Юрий Добронравов

Я - лет в 7 или 8. Никто не учил - сел на "Орленок" товарища и поехал. Сыну купил в его 2-х летнем возрасте велик с прикручивающимися колесиками. Но когда увидел, что он и без них прекрасно обходится - открутил.

Александр Путров

Мне было 6 лет, когда я на двухколесном велосипеде уехал за 8 км. в соседний посёлок. Потом больно было вспоминать об этом. Ни мать, ни отец Макаренко не читали и про ювенальных юстицию не слыхали....

Виктор Трушков

С начала у меня был конь педальный. Мне бало года 3. Затем купили 3 колесный велосипед. Естественнно затем одно колесо оказалось лишним. Я за день освоился. Наверно лет мне было.

Алексей Аблынин

Брат старший. Устал бегать со мной и держать велик сзади. Отпустил, а я поехал.... Когда заметил, что он не держит - сразу упал и орал. Но потом ездил уже сам.

Алексей Аблынин

Давно думаю над этим. Все женатые, проблемные.Хотят, а никак.

Алексей Аблынин

Это-то да! За зиму планов нагородим, а до дела не доходит. Максимум на рыбалку да за грибами раз-два за лето вылазим.Зимние планы двигаются на следующий год.

Татьяна Шаульская

так хоть на рыбалку ! а то бы и на неё не выбрались ! мечтать нужно и полезно !

Алексей Аблынин

Правильно! Надо всегда загадывать больше. Хоть что-нибудь да сбудется.

Алексей Аблынин

Я извиняюсь, мне пора уходить. Надеюсь ещё напишемся как-нибудь?

Борис

Лет в 5. Может в 6. Учил отец - сначала придерживал сзади за седло...... Потом как поехал - целые дни колесил по сельской местности!!!!

Валентина Рязанова

Меня научили подружки ездить под рамку в 8 лет. Мечтой было иметь велосипед по росту, так и осталось мечтой.

Татьяна Шаульская

я тоже иногда под рамой ездила.

Сергей Островский

Я так и не научился, когда "учитель" меня вывалял в грязной луже. Зато научился на моторной лодке и машине.

Валерий Дементьев

пара кустов и разбитые коленки...в моё время велосипед был большой редкостью. сел на него лишь лет в 15-ть

Андрей Кулик

Отец,лет в7... Только не на велосипеде, а на мопеде Рига-3. А на велик пересел лет в 10... ))) уже сам...

Вадим

Было лет десять и учился ездить сразу на взрослой машине, ,,сквозь раму,, ,червяком извиваясь...

М(
Михаил (Москва)

в детстве, не помню даже до школы или в первых классах..
и сам учился, никто не учил намеренно.

Григорий Рубан

Научился сам ну а в каком возрасте , не помню , Знаю точно что до школы , наверное лет 6 было

Василий Сычёв

Давно это было . Но кажется я не припомню что бы со мной кто-нибудь стоял и поддерживал

Наташенька

В 8 лет. Мне купили велосипед. Я сама научилась -от паребрика отталкивалась и ехала....

Дмитрий Климович

ну,сразу 4 колеса,потом 3 и в итоге два!!! возраст? - -дошкольный, лет 6-7 отец научил

Людмила Хаткевич

сама возле забора в 13 лет тогда велосипеды была редкость но приобрели старенький

Татьяна Шаульская

целенаправленная вы малышка были ! со мной старший брат дня 3 мучился. а потом сам без велика сидел...

Людмила Хаткевич

я и сейчас целенаправленная а как выучилась ездить и ехала в школу в 5-й класс была большая колея а сзади ехал грузовик я испугалась повернула и упала вывихнув ручку в локте вот так

Mm
Mmm

Сам, как сейчас помню - вниз по проспекту Ленина от Абая до парка 28 панфиловцев...