Св
Светлана

Зачем платить деньги проститутке, если можно потренироваться и соснуть себе самому?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не так,правильнее - зачем тратить деньги на проститутку,ведь любая практически даст и бесплатно,наври ей только о любви,ведь женщины сейчас считают внебрачную половую связь нормой

Владимир Асиновский

Я вчера прочитал этот вопрос и вспомнил анекдот Хазанова Он что-то попросил и говорит что отсосать он и сам может

Vlad

тогда уж пусть и соснет..себе сама..! нехер бабки с мужиков брать..!😆👌

Ру
Руфус

Это как в анекдоте. Сын сппрашивает у отца когда ему можно жениться)

Вечеслав Дмитриев

Б ! какие дельные мысли ! Светлана вероятно красотка !

Нафаня Щепкан

Дососалась до философских мыслей 🤣🤣🤣

Юрий

может ещё и вдуть себе предложите?))

Александр S

Ну что, отгребли от оппонентов ?)))

Виктор Косачёв

И ей лизнуть ?

Nigga Ball

Фу какая 🥴

Alla Lala

😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼свет....я прочитал.... и даже понял.....ты думаешь что у меня такой длинный хуй что бы я сам себе смог соснуть....я мировой политик анатолог..понял что тебя девочку однокласники чмырят....звони 380935765565

Ал
Алексей

женщины делают это лучше

Познавший Тьму

.