Нет
ага
Она
да)
На аве ребенок, прикольно, кажется, что он отвечает..)))
Твоё личное заканчивается там, где начинается личное - другого.
100%
ЗЕМЛЯК,ВЫ РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА.
А ЧТО ПОМОГАЕТ ВАМ В ЭТОМ?
Я учусь постоянно,теперь уже жизненно важным вещам.Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не увважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"
Да! и у нас в "Таттве", Коммунистическая 50. тел.2100-888. Сегодня будет лекция по семейным вопросам., время не помню.
да
ответов
комментария
Так какого черта вы здесь столько времени тогда сидите,Алена? Молодая и красивая....Врущая сама себе.....
а что не так то?
Да
100%
Да