Тринадцатый

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого?

Ответы · страница 2
Виталий Свинарев

Однозначно! Отношения портятся,как только переступаешь личное пространство! Увы,психология!

Виталий Свинарев

Значит что надо делать? Не переступать! Увы, женщины это любят,а потом удивляются,почему ушла любовь,почему муж изменяет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает) Все мы люди человеки))

Виталий Свинарев

Увы, это да, но плохо когда так происходит!

Елена🇷🇺

Я всегда подозревала ,что я мудрая женщина😁😁😁Аксинья,с Рождеством вас!!!!😊😊😊🖼

Аксинья

И Вас Леночка,🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙏🙏🙏

Сильвия Нагваль

Да, сбалансированность в целом - в том числе времени, затрачиваемого на построение отношений

Юрий Мышковский

парадокс... честного человека не любят... т.к. правда горька , а эгоизм людей не желает горечи...

Лариса

Конечно,у каждого должны быть свои интересы и хобби. Передозировка всегда рождает отрыжку

Де
Дерсу

Да-да. Это типа одинако, как секрет долголетия - это правильное, сбалансированное питание!

Татьяна Сахнова

Хорошие отношения родственников прямо пропорциональны квадрату расстояния между ними.

Лидия Белокопытова

да как говорится дорога ложка к обеду так и человек должен присутствовать не надоедлево

Владимир Кержаков

В личном пространстве не может быть никого, иначе это уже не личное. Доза - блуд мозговой

Оля

ерунда,надо как можно ближе быть друг к другу,дозировка ни к чему хорошему не приведет

Николай

а если этот каждый посчитает вашу дозировку своей ненужностью и вашим равнодушием?)

Аксинья

Я думаю, что за время общения с этим человеком, я пойму дозировку.

Николай

не соглашусь я...точнее...есть нюансы

Аксинья

Значит с ним обсужу ситуацию.

Николай

если ситуация требует,то,конечно

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

Золотые слова...Уходить нужно вовремя, как и приходить, не ждать когда предложат...

Кассия

не только, еще и поступать с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, конечно)) золотое правило жизни

Ирина Игнатенко

возможно и так! но если я люблю человека, то мне с ним всегда хорошо и не сакучно!

Маруся Zhizn'

И это тоже очень важно!личное пространство должно быть у всех, от мала до велика

Любовь

Очень верно сказано! Проверено временем, понято - через годы совместной жизни...

Виктор

не совсем - если много личного - это не отношения - а сожительство или постель

Санёчек Я )

Да это описание банальных отношений 😁 а вот любовь поглащает пространство

Га
Галюсик

Без доз и правил!!! Быть по возможности всегда рядом и дорожить каждым днём!

Дядюшка Зигфрид

Не,не,не...я сама галантность и доброта...чмок

Дядюшка Зигфрид

А чо тебя так много...я столько не осилю

Га
Галюсик

На выбор!! Енто чёбы тебе , твоё Я удовлетворить...

Дядюшка Зигфрид

Неа...мне стока не надо...я парнишка скромный

Пу
Путник

а кто устанавливает дозировку.... Иногда она очень скудная и недостаточная

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже как бы против дозировок, они ограничивают иной раз зря