Женя Ололош

Кто смог всё сам или сама? Честь, справедливость – сказки, фетиш, макушка вынырнет с дерма, на кляче старой не подъедешь ❓

Ответы
Римма Чечётка

Видела очень обеспеченных людей, которые общались со мной без всячеких понтов, по человечески. Но были и уроды. Дело не в достатке, а в самом человеке.

Римма Чечётка

Знаю. Долго зарабатывала опыт и репутацию мебельного мастера. Сначала, работая на других, потом появились клиенты, работала на себя. Теперь столько заказов, что не справляется одна.Наняла людей и открыла фирму.

Женя Ололош

Это ещё ничего не значит. есть налоговая, конкуренты, недовольные клиеты..

Римма Чечётка

А я верю в хорошее! И оно не подводит.

Женя Ололош

ага...это хорошо)

Фима Задунайская

хе-хе))...какой-то вы смешной... ей богу,а может быть сошли с ума),могу...я знаете ли..много...-сама.)))

Женя Ололош

Макушка вылезла с....? 😄

Женя Ололош

Не складно, там есть как правильно))))))))))))

Фима Задунайская

нет,там не правильно😂😂😂

Алия Еркимбекова

не сказки.