Женя Ололош

Кто смог всё сам или сама? Честь, справедливость – сказки, фетиш, макушка вынырнет с дерма, на кляче старой не подъедешь ❓

Ответы
Римма Чечётка

Видела очень обеспеченных людей, которые общались со мной без всячеких понтов, по человечески. Но были и уроды. Дело не в достатке, а в самом человеке.

Женя Ололош

Да. Но я говорил о другом чуть... Я говорил о том, что никто ничего в этой жизни сам не достиг.

Римма Чечётка

Почему же. Моя сестра недавно открыла мебельную фирму. Всё с нуля. Всё сама. У нас родни богатой нет.

Женя Ололош

Я не верю (имею право, т.к. есть опыт). Как говорил один мой хороший знакомый, если нам кажется, что человек сделал всё сам. то значит мы про него почти ничего не знаем.

Римма Чечётка

Знаю. Долго зарабатывала опыт и репутацию мебельного мастера. Сначала, работая на других, потом появились клиенты, работала на себя. Теперь столько заказов, что не справляется одна.Наняла людей и открыла фирму.

Женя Ололош

Это ещё ничего не значит. есть налоговая, конкуренты, недовольные клиеты..

Римма Чечётка

А я верю в хорошее! И оно не подводит.

Фима Задунайская

хе-хе))...какой-то вы смешной... ей богу,а может быть сошли с ума),могу...я знаете ли..много...-сама.)))

Женя Ололош

Макушка вылезла с....? 😄

Женя Ололош

Не складно, там есть как правильно))))))))))))

Фима Задунайская

нет,там не правильно😂😂😂