Summer Girl

Принято считать, что цветы являются символом любви. О них слагают легенды, пишут стихи, посвящают рассказы, а влюбленные относятся к ним с особенным трепетом за их нежность и тайну.🥀А вы любите цветы и какой ваш любимый?🌷🌹🌸🌺🌼🥀🌻💐

Ответы
Ashok Rv

u nas cvetochnnaja strana ****GOLLANDIJA *****🌵 🎄 🌲 🌲 🌴 🌴 ☘️ 🍀 🎍 🎋 🍃 🍂 🍁 🍄 🌾 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍏 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🥔 🌰 🍤 🍗 🍖 🍕 🌭 🍔 🍟 🥙 🌮 🌯 🥗 🥘 🍝 🍜 🍲 🍰 🍢 🍡 🍭 🍬 🍿 🍩 ☕ 🍵 🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍩 🍪 🥘

Summer Girl

Судя по всем стикерам-не очень то и цветочная)))

Ashok Rv

priezjaj sama uvidish svoimi glazami😎

Summer Girl

мерси)

Ashok Rv

alstublift

Де
Дед'уктор

Моя маманя -- чёкнутый садовод. К ней на фазенду, одно время, даже студенты приезжали, чтоб на грядках её подготовиться к диплому. Так вот, я с детства привык к цветам живым, на грядке! И не люблю дарить срезанные цветы.))

Summer Girl

Круто))маме респект)))моя почти такая))я тоже люблю это дело.но без фанатизма))

Алтынбек Шокатбаев

я люблю всех цветов мне жаль что их рвет за всяких пустяки почему за все цветы должна расплатитца жизню

Сергей Медведев

Вообще все цветы красивые и аромат их так дурманит. Для определённого случая определённые цветы.

Жека

полевая гвоздика - небольшого размера, крошечный розовый цветок почти без запаха.

Л3
Лилия 312

Цветы люблю. Любимых нет, потому, что и Репейник когда цветет прекрасен.

Николай Ланцов

Смеральдо, Стрелиция, Незабудки, Купальница, Гвоздики, Васильки...

Вячеслав Бондарев

дети - самые лучшие цветы, вот цветут они на горшках и пахнут)

Елена Мур

Конечно люблю,тот который подарен с любовью.А вообще Лилию

Uf
Ufo

В качестве подарка, это лишь традиция жертвоприношения.

Uf
Ufo

Тогда к чему вопрос? Был? Проверка? Приоритетов? Сказали выше, непробиваем))) (пока непробиваем)

Summer Girl

Какой именно вопрос?)

Uf
Ufo

Про тематику. Если вы и так поняли, что тему можно выбрать любую.

Summer Girl

Вам же интересны мои мысли.вот и спросила

Uf
Ufo

Мне интересны? С чего бы?)))

Сергей Ханьжин

Люблю,но живые-срезанные-это уже мёртвые-им больно!!

Надежда Из Сибири.

Больно всем, ...кого"режут"

Сергей Ханьжин

ну,да!!!

Надежда Из Сибири.

Так, что давайте говорить друг другу комплименты...

Карина Чиркова

Полевые цветы самые милашные, а ромашки королевы!!!!

Майя Петрова

У меня много любимых: пионы, ландыши, розы

Вадим Семененок

ромашка ей так приятно лепестки отрывать

Лина

Я все цветы люблю.Но розы всё-таки больше

Оксана Иванникова

Тюльпаны - мои самые любимые цветы!

Emma Schmitt

Конечно. Желтые и белые розы.

Julia Paawel

Очень люблю...все что цветут)

Тихая Мелодия

У меня на фото-хризантемы.

Евгений Tambov

Не все цветы символ любви