Владислав

Лучший отдых - на даче, в тенёчке, полулёжа, глядя на то, как в поте лица работают соседи.

Ответы
Александр Моргун

в меня люди говорят дома лутче курорта когда надо намочу плиту тротуарную там кровати 2 стоят в беседке виноград тенечек летний душ я куплю себе мобилу новую месяца через два и поделаю фото и загружу в комп а есть фото дома где живу на фейсбуке старые

Вл@димир С*

Есть три процесса наблюдать можно бесконечно - горящий огонь, бегущая вода и работающий человек. Особенно если он выполняет работу за тебя!

Ольга Митина

Старая русская пословица "один день год кормит". Поэтому выбор за нами, или отдых на дачке, или урожай на столе.

Ольга Полякова

Лучший отдых зимой открывать консервы, которые заготовили со своего огород работая на нём с весны до осени.

Франя

да самое захватывающее зрелеще это смотреть как другие трудятся и главное сам не устаешь

Оксана

Нет. Это зимой выставляя на стол выращенное летом и глядя как давятся слюнями соседи)))))))

Мила Я )))

Можно бесконечно долго смотреть на 3 вещи..И одна из них-как работает другой человек

Cтефания

ну да )))а зимой под окном у соседей наблюдаете как едят консервы)))тоже в поте лица))

Vladislav Novikov

У меня дом, а не дача))) Хотя предложенный вариант тоже ингжа имеет право на жизнь! 😄

Zenon Kloczko

Вы же тоже работали в поте лица в своё время!! Теперь очередь за соседами!!

Рома Пушкеля

человек может смотреть на 3 вещи: огонь, воду и на то как работает другой

Валерий Воробьев

Да,по принципу-люблю труд,целый день могу смотреть,как кто-то работает.

Glаdiator (Woodland, Са)

И при этом приговаривать им: "Работай, работай. Получишь ... в субботу." 😄

Евгения Это Я

Это лучший отдых, но совмещать полезное с приятным намного лучше.

Юлёнка)))))

можно смотреть вечно на огонь, как течет вода и кто-то работает))))

Joia 1

моя мама в таких случаях говорит: "Как прекрасен человек в труде"

Ирина Ланина

Это не для меня. Лучше - солнце,море,песочек,белый парус

Валентина Сидорова

Особенно если работает соседка - молодая и прекрасная.

Владислав

)))

Сергей

почти рай, только комары не дают оторваться от земли 🙂

Нина Ганичкина

Потом перевести взгляд на воду, а к вечеру- на костёр.

Владислав

Да, только на огонь забавней смотреть, когда там шашлычки жарятся)))

Нина Ганичкина

И желательно не у соседей по даче.))

Владислав

Ага)