Звездочет Дальнобой Торонто

Россия потратила на тюрмы втри споловиной раза больше чем на высокие технологии

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не обольщайтесь ! В России заключённые работают на содержание тюрем , лагерей, свою же охрану, своё питание и на многое другое .

Ку
Кубаночка

А вы в курсах, да? вы реально можете мне сказать сколько было потрачено и на тюрьмы и на технологии? ну ни фига себе вы какой!😵

Kорнелия

Тоже мне открыли нам глаза))) у нас есть интернет и мозг для анализа ситуации) все это известно как и шваберная система

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ага, только по количеству заключённых в мире всё равно США первые…Россия если захочет не догонит их..

Наталия

США тратят в 10 раз больше, чтобы кормить таких гоблинов, как ты, чем на какие либо технологии.

Татев

А что удивляет? Речь о колличестве людей, работающих(отдыхающих) в системе, не более того))

Орхи Дея

Как Вы думаете, преступников не нужно наказывать? По каким данным Вы это вычислили?

Раш

И всё равно в США заключённых на душу населения в три раза больше, позор какой-то)))

Опять Же

Сейчас закон какой-нибудь утвердят и будут увеличивать использования фактор

Ценитель Прекрасного

Ну и что? За решёткой тоже люди. А сейчас там нормальных людей прибавилось.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну так, это одно из приьыльных предприятий, куда может угодить каждый

Серафима Червякова

Как можно это посчитать. Вы не можете знать сколько на что потрачено.

Серафима Червякова

Надо женщинам быть осторожнее

Екатерина

Да просто посылать их и все. Зачем с ними вообще общаться?

Серафима Червякова

Действительно, просто не общаться, что мы и делаем.

Екатерина

И это правильно!

Алла

Нам бы с грамотностью разобраться. Какие уж там высокие технологии

Ал
Алексей

значит идиотов много вырастили . лучше бы на праведное воспитание

Игорь Морозов

Такова была наша политика - строительство лагеря социализма !

Влади Мир

Так это орда гибридов они питаются Гаввахом и неважно чьим .

Ендурин 15

больше надо тратить на тюрьмы. сажать вас не пересажать

Николай

Не самая лучшая привычка, в чужие тарелки заглядывать.

Добрая Фея

Значит нужно ввести высшую меру наказания за убийство

Екатерина

Доказательства будут или просто очередной пук в небо?

Звездочет Дальнобой Торонто

Tne moscow Timts русская служба новостей от 27 07 2022г

Екатерина

Ну, кидайте ссылку, посмотрим

Звездочет Дальнобой Торонто

в поисковике ищите

Екатерина

То есть вы не можете предоставить информацию?