Мурат Сыздыков

А что выберете вы? Богатство. Удача. Любовь.?

Ответы
Эльмира Шахмаева

Богатство зыбко,удача-не от Всевышнего... Остается любовь! Любовь-это то,без чего наша жизнь пуста. Причем многие думают,что это обязательно романтические чувства к противоположному полу)). Но это не так. Мы не можем жить и не любить людей,которые находятся рядом с нами,с любовью что-то творить. А Иисус вообще сказал,что надо любить даже врагов...

Настёна Абашина

Любовь) Счастье-это здоровые родные и большая семья) А удача...Удача для меня-это случайность) А любовь-это необъяснимое чувство,которое может согреть в душе)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хочу Любовью быть богатой,а вот Удача - бог жестокий,ему младенцами платили...как хорошо,что так давно...

Andrey Skripnik

если есть богатство,без удачи не обошлось,ну а любовь рано или поздно подтянется.

Акулина

из этого списка Удачу! если она есть, то и богатство и любовь дело времени)

Инесса Фурман

Любовь, в паре с любимым человеком можно достичь вышеперечисленного.

З*
Зара *

Любовь.так как там где любовь там и удача,и богатство всегда.

А.
Алексашка ...

Удача) с ней я вытяну счастливый билет во всех сферах жизни

Лилия Новикова

Удача. На Титанике били богатые и влюбленные - не повезло.

Лилия Новикова

А Вы то сами что выбрали бы?

Асенька Козлова

Любовь есть. Выбираю Удачу. Будет Удача, будет и Достаток)

Oksana Voevodova

Любовь! Если умеешь любить, значит ты обладатель ВСЕМ!

Ирина Поскрёбышева

удачу наверно. она во всём, и в любви и богатстве и т.д.

Ве
Веселая

Я выбираю в обратном порядке любовь,удача,богатство!

Алёна Sötnos

Удача! Когда она есть то все будет и деньги и любовь

Татьяна Водолажская

удачная жизнь на острове Рай в окружении любимых

Таня Лагина

любовь приходит и уходит а есть всегда хочется

Мария Леонова

Удачу выберу тогда будет и любовь и богатство.

Галина Рогожина

Здоровье надо выбирать, остальное приложится!

Виктория Лузина

Первое удачу второе любовь третье богатство

Юлианна Королева

Удачу! С ней и любовь и богатство ходят рядом