Александр Г

Почему красивых женщин считают загадочными, а некрасивых не наделяют таким свойством?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некрасивая, потому что не смотрит за собой. Все девушки красивые. Но да ладно. Некрасивые не пользуются спросом парней, поэтому при любом его внимании она готова все рассказать,дабы заполучить его внимание на второй раз, якобы зацепить...красивые... думаю наоборот, просто устают от внимания. Поэтому игнорят,молчат. Мужчины воспринимают это загадкой)) потому что не раскалываются с первого раза)

Александр Г

А мне кажется, что просто мы сами приписываем красивым загадочность...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Типа: можно рассмотреть и заинтересовала...ну как вариант

Александр Г

Вся поэзия на этом стоит.

Анна Матвеева

Мужчина любит глазами, красота привлекает их взгляд. Если бы оценивал внутреннее, то нашел бы загадочность и в некоторых некрасивых лицах и фигурах.

Александр Г

Я тоже думаю, что загадочность красавиц - плод фантазии романтиков.

Кт Мпо Ду.

Была у меня знакомая,вроде как страшненькая...и вот она заговорила. ..и улыбнулась...и лучи из глаз..! Она становилась прекрасной. ..

Ди
Димитрий

Потому что женская красота всегда была вдохновением , особенно для творческих людей , поэтов , художников , писателей и т.п.

Александр Г

Это близко к истине.

Kot Bazilio

потому что основной косяк красивых больше ничего не умеют как только набивать себе цену ... а в основном они "пустышки"

Елена

не факт.Еще если учесть, что у каждого мужчины свое понятие о красоте-то вообще не факт

Евгения

Ев каждой женщине есть своя изюминка, разгадать которую может только любящий мужчина!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что красивые все ебанутые, вот тебе и загадочности флер.

Светлана ```

Не красивых женщин нЕ бываеТтт.. Для каждого есть своё !..😉

Светлана ```

ФигУуу

Виктор Алексеенков

я не заслужил ещё..... ,надо объективно....

Светлана ```

Прочитайте свой ответ , выше !

Виктор Алексеенков

вы очень красивы,и это интересно......

Вероника Королевская.

Некрасивые женщины бывают чаще счастливыми чем красивые.

Александр Г

Запросто!

Роза Строгова

Некрасивых женщин не бывает, у всех женщин своя красота.

Владислав А

не факт. Джаконда не считается красивой, но загадочна

Куколка.

все женщины красивые. некрасивых не бывает.

~L
~Eva Lansca~

Ой! Ну кому интересны некрасивые женщины!

Александр Г

Есть бабульки, которые много знают, но их почему-то не считают загадочными...

~L
~Eva Lansca~

так они , наверное, некрасивы?!

Александр Г

Возможно! Но уж наверняка хранят больше загадок, чем молодые!

~L
~Eva Lansca~

И это так!! Вы наблюдательны !!

Александр Г

ага

~L
~Eva Lansca~

Главное, помалкивать, не увлекаться рассказами про бурную молодость!

Ирина

У них другие свойства. Вот и не наделяют

Надежда Компас - Но Не Твой!

такой вопрос мужчине задавать неумно

Вика Родионова

Некрасивых никто не замечает

Ал
Алёна

Некрасивых женщин не бывает))

Раб Честного Слова.

Мне кажется, что наоборот)

Светлана Спицина

Вы не правы, все наоборот.