М7
Мясник 777

Почему когда я нахожу в соц. сетях страницы которые последний визит несколько лет назад и мне становится грустно на душе(((((((( ?

Ответы
Ангелина Семакина

вы просто за них переживаете. и думаю у вас наверняка есть друг или знакомый с точно такой же страницей. и причину его отсутсвия там вы точно знаете и она совсем не радостная. и возможно именно эти мысли распространяются и на остальные увиденные заброшенные страницы. это лишь мое мнение, возможно, и не верное

М7
Мясник 777

нет у меня нет таких знакомых и все же спасибо что уделила внимание! 😉

Ангелина Семакина

не за что)) наверное, это у меня такие ассоциации

Айгуль Луканова

У меня есть в друзьях несколько людей с такими страницами и они не заходят потому что их нет в живых,заходя к ним на страницы,видя последний статус и их визит,становится грустно и тяжело на душе,смерть у них у всех ранняя и нелепая((

М7
Мясник 777

да именно такие чувства и у меня

Вера Путятина

Не поняла, объясни? И скучно и грустно, и некому руку подать в минуты душевной невзгоды, Что толку напрасно и вечно желать, а годы уходят, все лучшие годы.

Даша V

Ещё хуже на душе становится тогда, когда в соц.сетях приходит оповещение, что ваш друг сегодня отмечает день рождения, а его уже не вернуть никогда.

М7
Мясник 777

daaa((((((((((((

Даша V

((((((

Семен Бугуртенко

Просто в этом есть нечто от смерти. Человек как бы виртуально умер. Но если есть возможность ему позвонить и найти - на душе станет лучше.

М7
Мясник 777

я их не знаю случайно нахожу их сегодня еще одну девчонку нашел написал ее подруге посмотрим че ответит

Семен Бугуртенко

Не загоняйся сильно. Уделяй больше внимания живым людям, которые окружают тебя.

М7
Мясник 777

да ты прав спасибо

Мария Соколова

Какой грустный человек, делом займись, полы помой ,комнату убери, и грусть как рукой снимет

М7
Мясник 777

лучше уж грустить

Мария Соколова

Ну тогда грусти красиво, включи грустную музыку, зажги свечи Налей кофе или чай как нравится и грусти себе до утра

М7
Мясник 777

хорошо спасибо оригинально 😉

Виктория Задера

Зря. Возможно у людей наоборот жизнь наладилась и просто не времени заглядывать в соц сети

М7
Мясник 777

esli ta to ya ocheny rad za nix

Дима *****дима*****

может потому что ты мог познакомиться с этим хорошим человеком а сейчас нет(

М7
Мясник 777

не знаю знакомых в инете и так хватает

Дима *****дима*****

ну тогда не знаю

Светлана Деева

Возможно тот человек умер, или же понял что соц.сети отнимают много времени

М7
Мясник 777

всякое может быть

Вера

не грусти они завели новые страницы, потому что от старой забыли пароль

М7
Мясник 777

пусть так 😉

Вера

🙂

Ольга Боронина

Люди уходят и приходит по нужде или по судьбе даже если они ваши друзья

М7
Мясник 777

да ты права

Та
Татьяна!!!

почему грустно.. надо радоваться за тех людей которые живут без этого!

М7
Мясник 777

дай Бог чтобы так

Диана Акимова

Мне тоже((( у меня почему-то возникает ощущение, что их уже нет в живых

М7
Мясник 777

вот и у меня также 😞

Larisa. S

Потому, что этого человека возможно уже нет. Я знаю такие страницы....

М7
Мясник 777

:(((((((((((((((((((((((((((((((

М7
Мясник 777

da(

Tania Tatiana

у меня есть несколько страниц умерших людей, их никто не удаляет

М7
Мясник 777

чтоб их удалили нужно предоставить им свидетельство о смерти((((((((((((((((((((

Tania Tatiana

кому им? модераторам? они что предоставляют возможность общения с собой

М7
Мясник 777

да я же восстанавливал страницу заполнял анкету на майл.ру (ОДНОКЛАССНИКИ)

Tania Tatiana

надо попробовать

М7
Мясник 777

Удачи

Светлана Банникова

http://forumok.com/p/1f5315de/ заработок на лайках соцсетях и скучно не будет!

М7
Мясник 777

нет спасибо мне есть чем заняться

...

И мне становится грустно, и всем становится, у кого есть сердце..

М7
Мясник 777

да 😞

...

Ну мы не будем грустить)) Надо думать что человек просто забыл пароль и давно не пользуется тем номером по которому можно восстановить страницу, тааак думать легче, поверьте) 😉

М7
Мясник 777

ну постараюсь и так думать 😉

...

Вооот и ладушки, удачи Вам и счастья)))

М7
Мясник 777

спасибо большое взаимно! 🙂 🌹

Наталия Андреева

Потому что они напоминают могилы, к которым никто не приходит.

М7
Мясник 777

да ты права 😞

Ундина Ундинова

значит человек находится в самом радикальном состоянии бытия

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Грустно,когда люди забывают пароли и вырастают из соц.сетей((

М7
Мясник 777

пока удачки тебе