Ал
Алиса

Такой аромат стоит!я пеку пирог МММ.А у вас что на ужин?

Ответы
Ви
Виктория

спасибо. суп кушала приготовленный лнем овощной на тушеной морковке и луке. с сметаной и зеленью. помидорка с майонезом и чай с печенькой

Ир
Ирина

у меня -жареная картошечка..+селедка..без костей!+ салат+ поммдор..огурец..салатный лист..

Виктор Шаламов

С сыром пироги... Под песню: "Визмить собе дивчину, витдайтэ пирогы..."

Ал
Алиса

Ой чулы чулы чулы ой чулы чулы вы!?)

Виктор Шаламов

Да да, именно эта песня про парня, который больше всего на свете любил с сыром пироги.

Ал
Алиса

А это ведь вареники)

Виктор Шаламов

Не-е-ет! Вареники - э то варэники. Причём вареники бывают и с мясом.Спрашивал у киевлян чем вареники с мясом отличаются от пельменей или мант? Получил ответ - в вареники кладётся обжареный фарш, как для блинчиков. Т. е, готовый. А в пельмени - сырой фарш кладётся. А с сыром пироги - это пироги с творогом. По-украински сыр - это творог.

Ал
Алиса

Таки да)но это песня про вареники с творогом)!

Виктор Шаламов

Дело хозяйское.

Хранитель Семени:-)

Колбаску жарю)) Предлагаю соединить мою колбаску с вашим пирогом)))

Ал
Алиса

Пойдет

Константин

Три вида колбасок для жарки, жаренная картошка, цветная капуста.

Ал
Алиса

Да)не вегетарианка)

Константин

Есть у меня два любимых блюда... хотя вру их больше))) Но эти особенные, горячий салат -кадз- сарадо, и наше изобретение почти, роза ветров))) Безумно красиво и интересно.

Ал
Алиса

Из чего они?)

Константин

Свинина лепестками толщиной 3 мм размером со спичечный коробок, посолить поперчить соевый соус, паприка. (Не пересолить соли немного,соевый сойс и так соленый), паприка. Пусть маринуется, мы пока режем соломкой и ромбиками сладкий перец, обжариваем его, туда мясо с соком всем, быстро, на сильном огне, посыпаем потом чуть обжаренным кунжутом и можно добавить в маринад кунжутного мала, и чили.

Ал
Алиса

Чтот то у меня похожее есть

Ирина Карпова

куриные крылышки с макаронами и мой фирменный салат..

Ал
Алиса

Салат какой?)

Ирина Карпова

сыфирменный- свадебный салат дочери

Ал
Алиса

А состав

Ирина Карпова

а состав с инете нашли

Юрий Котляров

Ни разу не ел пирог " МММ" ! Он что, в виде пирамиды ?

Ал
Алиса

Есть и такой )называется Кучерявый Ванька)

Юрий Котляров

А три заветные буковки ?

Ал
Алиса

ммм )дети его любят

Юрий Котляров

Приятного вечера !

Ал
Алиса

И вам!

Дмитрий Кудрявцев

Не чего,я голодный,а Вы пирогами дразнитесь.😋

Ал
Алиса

))))

Богдан Ульяницкий

Грудка куриная разморозилась, надо жарить...

Николаус

Вино и фрукты! Я на отдыхе бархатный сезон!

Стэфа

Салатик из свежих овощей и рыбка жареная

Григорий Шапиро

Творог с зеленью в лаваше.И кефирчик...))

Ол
Олег

мышиный трупик на ниточке болтается))))

Ал
Алиса

Ахах)

Вика Родионова

Суп с горошком. Сладкая курица. Шуба

Василий Тимощук

что-нибудь найду вм холодильнике )))

Вячеслав Казаков

Творожная запеканка с бананами.

Ал
Алиса

А мой тоже с творогом)

Вячеслав Казаков

а изюм добавили

Ал
Алиса

Конечно)

Алексей Шутов

А я с 1992 года без ароматов живу!

Евгений Брунеткин

не переживай... гадость та еще.... но нужно

Алексей Шутов

Надеюсь,что восстановится со временем!

Евгений Брунеткин

я знаю...

Алексей Шутов

Хорошо,что знаете!

Евгений Брунеткин

все будет главное захотеть

Тамара Соколова

Салат овощной, чай без сахара.

Николай Немин

На личные вопросы не отвечаю.

Niherasebeblia

пирог МММ имени Мавроди?

Ал
Алиса

Не)имени тебя назову)