Валера Жуков

Любое "сумасшествие" поддерживаемое государством и СМИ, приобретает масштабы национальной катастрофы?

Ответы
Алекс Венцель

Например наше Российское кино. В год на него выделяется порядка четырёх миллиардов рублей. В этом году , если верить СМИ, было выставлено в прокат 400 фильмов, а окупили себя только восемь... Вот повод задуматься... Куда уходят те денежки?

Семён

Это давно уже ясно и понятно, потому это не так явно действует, ка это было к примеру в прошлом столетии, люди стали разбираться и все эти приёмы скоро будут безуспешны, на смену СМИ придёт что-нибудь новое

Al
Alexc

нелепо смотрится сочетание "государством и СМИ," ... СМИ - один из аппаратов , органов государства. и даже если они вопят про плохую власть - это лишь по заказу этой самой плохой власти ...

Зингершухер Цыля

ну как сумасшедший может сам себя поддерживать и приобретать такие масштабы? Он совершенствуется в своем мракобесии и мешает жить другим

Никита Анохин

Любое "сумасшествие" создаваемое государством и СМИ, приобретает масштабы национальной катастрофы!

Владимир Ефимов

Сумасшествие не поддерживают, а к нему толкают выверенными методами манипуляции сознания масс.

Valentin Garmanov

Воровать -это преступление ,много воровать -это бизнес, грабить весь народ -это уже политика!

Антонина Вожова

Да уж пугать умеют,целые службы созданы,значит нужно регулярно лапшу с ушей стряхивать.

Ольга Смирнова

Увы, да. Нет ничего страшнее инициативного дурака с возможностями.

Vi Za Vi

Чем безумнее законы,тем ближе гибель империи

Св
Свет?лана)

Эт точно...прям мракобесие какое то🙄

Валентина Заяц

Мы сами по себе - национальная катастрофа!

Так надо, для устрашения толпы......

Алексей Лукин

Только на недалеких умом людей

Angelina Goncharova

Главное - утку запустить

Игорь Морозов

Скорее формат времени !

Дайлова Надежда Гомель

Живой пример Украина.

Николай Богомазов

Яркий пример Украина

Владимир Игнашов

давно известно .....

Ал
Алекс

Это у нас уже 30 лет