Надежда Зорина

С некоторых пор стало популярным слово "хайп", " хайпануть".Одно из толкований этого слова означает произвести фурор, прославиться. А ведь раньше было другое жаргонное слово с похожим звучанием и значением. Это было не так давно. Может, кто помнит?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да я не помню и значение нынешнее

Марго Беккер

ВЫепнуться?🤪

Григорий

Пропиариться

Надежда Зорина

Благодарю. Вы единственный человек, кто вспомнил искомое слово. Как быстро люди забыли такое известное слово как пиар.

🐴Юлий🐎

Шумиха

Светлана Спицына

Факап)

Евгений Бригг-Снежин

креативность нужна только ли людям искусства: художникам, писателям, музыкантам. ..?!)Но без креативности нет прогресса. Люди с творческим мышлением создают новые технологии и системы, методы ведения бизнеса и инструменты решения разнообразных задач.