Суетолог

Люди,всем с кисточкой,представьте такая ситуация,вы идёте по улицу или парку неважно где,хотите кушать,с вами возможно дети.По пути вам встречается блинная и не простая,а блины там по бабушкиному рецепту,но это самое необычное,они разноцветные,красные,синие,фиолетовые и к ним большое колличество начинок,цена за блин где то в пределах порядка 20-40рублей за штуку,вы бы зашли попробовать?а для детей и взрослых там проходят мастер классы,что скажете?зашли бы?каждый ответ важен)

Ответы
Тамаретта

Ой, какой аппетитный вопрос!! Я не зашла бы, а уже сижу в вашей блинной, наслаждаюсь разноцветьем и вкусом, а потом подхожу к вам и очень вежливо, с благодарностью в глазах, прошу поделиться рецептом!!! Я фанат блинов, пеку их каждую неделю, пробую разные рецепты! Ваши просто восхитительны!! Мне, пожалуйста ещё, вот тот фиолетовый и зелененький!!))

Суетолог

Да ге вопрос,на мастер классе мы бы делились рецептами блинов))

Тамаретта

Я в своём городе блинные не проспускаю! Обязательно захожу и пробую! Вообще идея отличная - открытие блинной!)

Суетолог

Спасибо за ответ и поддержку)

*** Белка ***

Мое субъективное мнение: нет. Я лично не пошла бы, потому что думаю, что там скорее всего безумное количество красителей, и вовсе не из варенья. И ребенок мой не захотел бы, он привередливый. Единственное - можно было бы на мастер класс посмотреть, но опять-таки ребенок не пошел бы.

Суетолог

Краситель то натуральный,к примеру из свеклы

*** Белка ***

Тогда еще не конец, обсуждаем. Я бы стала именно составом интересоваться. И если свекла или черника или шпинат ... я бы предложила попробовать. Но капризный ребенок по-прежнему в силе :))

Суетолог

А дадим ему повазюкать тестом,дать формочку и пусть попробует сам спечь свой первый блин,под присмотром конечно,представьте,сто будет,если получится,мм?)

*** Белка ***

Можно попробовать. Масленница правда прошла уже, но впереди разные летние развлечения на свежем воздухе

Суетолог

Тут не в масленнице дело,а в яркости жизни,доказательство того,что в мире есть не только гаджеты,а гораздо больше и интереснее,разных вещей)

*** Белка ***

Масленница - просто очевидное время для блинов. а так-то это занятие всегда уместно. Оно и полезнее и веселее чем гаджеты. И вообще вокруг много интересного, что можно попробовать

Суетолог

Везде верно)

Марина

Я бы не пошла..., тем более с детьми..., бабушкины рецепты у меня свои! А когда гуляю с детьми заранее стряпаю их любимые пирожки! Сама ничего не ем с пищевыми красителями... и раз такая цена, то и начинки из разных заменителей...

Суетолог

Цена указана при открытии,дальше зависит от расходуемого материала)

Марина

Короче - замануха! А я ем только у очень хороших знакомых и то, что готовят при мне! Брезгливая до нельзя...😢

Суетолог

Для это и есть мастер классы,чтобы люди видели,что они едят)

Марина

Ну не скажите... если это массовое мероприятие и бесплатное, то и продукты будут соответствующего качества...

Суетолог

Да вы и правда,очень привередливы,понимаете суть в том,чтобы сначала работать не репутацию,чтобы репутация потом работала на тебя,если хочешь,чтобы что то получилось)

Марина

Мне всё это понятно! Но я и другое понимаю, что бесплатный сыр в мышеловке! Поэтому все маркетинговые ходы для меня это - повышенная концентрация внимания! Да вы не расстраивайтесь! И для вашей блинной найдутся гурманы😍

Суетолог

Посмотрим,спасибо за ваши ответы)

Рост

Не читаю большие тексты, но решился. Ошибок много, текст вами не проверен: и так нам сойдет. И, при чем здесь цена на блины? Кто захочет побаловать детей на прогулке, тот зайдет.

Суетолог

Спасибо за ответ)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотреть бы зашла. Из любопытства! Но есть бы не стала. Во-первых, изначально не люблю блины. Во-вторых, не доверяю разноцветью. Кто знает,из чего они? Красители....

Суетолог

Спасибо за ответ)

🇷🇺Anna😊

Нет, от разноцветных блинов аппетит пропадает сразу, рвотный ркфлекс только появляется. Да и кто сейчас мучное ест! От мучного отказываются многие.

Суетолог

Все люди разные)

🇷🇺Anna😊

Блины должны быть натуральными, можно и из блинной муки, а вот начинка должна быть самой разнообразной, это и творог, и грибы, и икра красная. За неимением икры самыми востребованными могут быть блины с медом. И другого ничего не надо!

Суетолог

Это в меню на первой строчке так то...)

Надежда Лебедева

меня бы насторожило разнообразие расцветок... в нашей жизни и без того много химии... хочется натурального и , по возможности здорового...😂

Суетолог

Да не вопрос,цвета с натуральных продуктов,овощей фруктов,ягод)

Надежда Лебедева

зайду не зайду зависит от ароматов что струятся из дверей вашего павильона...☺️ удачи Вам … бизнес дело непростое...

Суетолог

Спасибо,я знаю..)

Татев

Не люблю блины. Но ради дете, если захотят зашла бы. Добавьте еще рисование тестом на сковородке и такого рода мастер-класс. Будет спрос

Суетолог

Спрос рождает предложение,так ведь?)

Татев

Введите в меню. Спрос будет. Хотя, опять же, зависит от геолокации места. Важно, что это завтрак. Я думаю так

Суетолог

Начинать надо с малого,это пока только в голове,на данный момент важны мнения и предложения,от чего отталкиваться)

Татев

Понимаю) удачи)

Суетолог

Спасибо за ответы и ваше мнение)

Андрей Науменко

Вероятно, да, но к блинам с такой низкой стоимостью отнёсся бы с недоверием. Всё-таки, для нашего региона это очень мало для общепита.

Суетолог

Это стартовая цена при открытии,первый день два вообще хотелось бы сделать бесплатно,только на пробу)

Андрей Науменко

Ну, не знаю. Возможно, что и взлетит.

Суетолог

Цена то?)

Андрей Науменко

Заведение.

Суетолог

Аа,возможно,спасибо за ответ)

Лариса

если с детьми и впервые вижу - нет, не зашла. детей предпочитаю кормить в проверенных местах и где до этого сама пробовала.

Суетолог

Спасибо за ответ)

Edward

зайти то может и зайду, но изучу из чего блины и почему они разноцветные, и только после того как сам попробую дам детям. Но если, честно, я по уличным кафе и столовкам очень редко хожу, хватает домашней еды.

Лариса

🙂

Суетолог

Понимаю)

Наталия

Не...красные и синие блины с красителями. Без этой дряни бы с удовольствием. Хоть и пищевые это добавки, но ну их нафиг.

Суетолог

Есть иипростые

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Зашла бы. Попробовать обязательно волшебные цветные блинчики и обязательно мастер- класс. Это вообще супер идея))

Суетолог

Спасибо за приятный ответ вам)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Пожалуйста) пусть все у вас получится)

Санек Курко

Бабушка. ...блины синие.к настоящей бабушке за мастер классом надо ходить.года не купишь.опыт не продашь

Суетолог

Ваше мнение понятно)

Надежда Надина

конечно да. Цветные блины первым делом будут интересны детям! Вон, лаваш уже продается разноцветный

Надежда Надина

Да, пока этого нет, надо хватать и делать!!!!

Суетолог

Спасибо за поддержку,я попытаюсь)

Надежда Надина

Пусть всё обязательно получится! Главное не опускать руки, если что пойдет не так! Доргоу осилит только идущий! Червяк сказал камню: дай срок, я тебя продырявлю!

Суетолог

Ух от души)

Fedor Shkenev

Зашел бы. Хоть разок-из любопытства. Я тут зашел черного мороженного попробовал. Не вкусно-но цвет...

Суетолог

Ну блины натуральные,цвет тоже)

Ольга Сухарева

Идея хорошая, но главное не прогореть. А так классно, вот короновирус пройдёт и можно открываться.

Ольга Сухарева

блины столько не стоят, а аренда, оплата за воду, электричество, зарплата сотрудникам, охрана, закупка продуктов, и прочие мелочи, и для открытия все бумаги стоят денег, вот и цена дешевых блинов растёт.

Суетолог

Думаю,что если набить клиентскую базу,это можно преодолеть,поначалу всегда сложно,но репутация важнее.

Ольга Сухарева

если город большой, тогда хорошо, а если маленький, тогда сложнее.

Суетолог

Всё верно,вы везде правы,спасибо за ответы и советы)

Ольга Сухарева

Удачи вам!

Валентина Мезрина

Сначала бы поинтересовалась красителями. Если натуральные (растительные), то можно и попробовать

Суетолог

Ну например,свекла,цедра апельсина,синяя капуста,черника

Валентина Мезрина

буду не только пробовать, но и есть

Суетолог

Спасибо за ответы)

Анна Киселёва

--- С кисточкой и Вам ... !!! ... Если блины цветные ... не стала бы рисковать, тем более ещё и с детьми ...

Суетолог

Краситель,натуральный,но в меня всегда есть и классические блины)

Анна Киселёва

--- Натуральный краситель ... это свёкла ... ??? ... 😊 ...

Суетолог

Например да)

Анна Киселёва

--- И ещё я знаю, что луковая шелуха ... это помню с детских лет ... На Пасху бабушка красила яйца в кастрюльке ... шелуха лучше тёмного цвета, воду налить и яйца туда сложить ... и кипятить ... Когда сварятся, то остудить и смазать маслом подсолнечным чтобы был блеск ... 🙂😊🙂 ... И даже волосы можно красить ... Ещё и кофе окрашивает хорошо, если помолоть натуральные зёрна ... 💃💃💃 ...

Суетолог

Я знаю)

Лея

Если краска натуральная (кари. ..свекла......цветная капуста - синий цвет) то конечно... зашла бы....

Лея

Как ты Инну?

Сашка "Хоплит"

а там простая пытка)

Суетолог

Спасибо за ответы,хорошего общения)

Сашка "Хоплит"

пожалуйста)

Сашка "Хоплит"

Лили, вот скажите, что Вы со мной делаете? уже пытать никого не могу... даже тортиками...

Майя )))))))))

В студенческие годы зашла быыыыыы)))))))))))) да еще и дешевые и подружек привела бы. Но сей час нет

Суетолог

Спасибо за ответ)

Майя )))))))))

Удачи)))))))