Суетолог

Люди,всем с кисточкой,представьте такая ситуация,вы идёте по улицу или парку неважно где,хотите кушать,с вами возможно дети.По пути вам встречается блинная и не простая,а блины там по бабушкиному рецепту,но это самое необычное,они разноцветные,красные,синие,фиолетовые и к ним большое колличество начинок,цена за блин где то в пределах порядка 20-40рублей за штуку,вы бы зашли попробовать?а для детей и взрослых там проходят мастер классы,что скажете?зашли бы?каждый ответ важен)

Ответы · страница 7
Любовь Вотинцева

ДА !

Суетолог

Почему?)

Любовь Вотинцева

БЛИНЫ ЭТО МОЯ СТРАСТЬ ОХ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ А СТРЯПАТЬ НЕ УМЕЮ !!!

Суетолог

Ничего страшного,мастер классы там предусмотрены,возможно научились бы)

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!👍👏👏

Наталья

Нет

Суетолог

Хорошо

Наталья

Сама люблю печь

Суетолог

Я понимаю)

Майра

Нет

Суетолог

Хорошо

Са
Саша

Нет

Суетолог

Хорошо)

Просто К

Нет

Суетолог

Хорошо)

Селезнёва)

Да

Селезнёва)

))ну Вы не очень понятливый,вот я и повторила

Суетолог

Ну прастити торжественно)

Суетолог

Блинов вам вкусных)

Mister Farid

да

Суетолог

Почему?)

Mister Farid

ну, во-первых, потому что мы хотим кушать, во-вторых, склонны поддерживать любой креатив/начинание, я как-то предлагал печь цветной хлеб, например, вместо обычного, черно-белого, но что-то никто не заценил идею

Суетолог

С лавашом такое дело бы прокатило,по мне,хлеб хлебом,но всё же блины любят больше,ведь так?

Mister Farid

согласен, блинчики классные ) все любят блинчики

Суетолог

Спасибо за ваши ответы)

Любаша

Да

Суетолог

Почему?)

Суетолог

Простой ответ и чёткий,спасибо)

Галина

да

Суетолог

Почему?)

Суетолог

Заведения то?)

Марьяна Иванникова

да

Суетолог

Почему?)

Суетолог

Просто и ясно,спасибо за ответ)

Сергей Н

да

Суетолог

Почему?)