Анахата

Как вы относитесь к богатым, если знаете что они заработали эти деньги честным трудом?

Ответы
Лига Теней

А для примера кто конкретно заработал честно .большие деньги не удержать если не схитриь. Желающих раздеть очень много.государство 1вое в череде падальщиков

Анахата

Например, производители продуктов питания.

Лига Теней

Там есть свои мутки с налогами ,збытом,ингродиентами консервантами ,сроками годности и есче много чем

Лига Теней

Я так понял что речь идет о чесности нажитого а не о том что по факту нажили и какими путями. Помойму один из не многих богатых по чесному людей ето хозяин цырк дюселей их еденицы остальные все где то в чем то замарались

Сергей Мотылёк

Это какой ? Купить джинсы за 1000 продать за 4000 ? Или твой родственник глава города ? Какой труд ЧЕСТНЫЙ что бы стать богатым ?☺️

Анахата

Мой сосед окнами занимался через пару лет. Двухэтажный магазинище строй материалов сам себе построил и открыл. Все по разному не спорю. Правда он ещё потом вложился в производство пеноблоков. . Потом ещё друзья семейная пара занимались продажей обуви в палатке. Теперь куча магазинов и торговый центр центр отстроили сдают торговые площади. Из курортов не вылезают.... риски там есть и много тех кто прогорел. У всех по-разному. Третий начинал с открытия ателье, потом до фабрики расширился шьёт на заказ занавески и постельку в Италию. Сейчас выиграл тендер на постройку многоэтажек для переселенцев из ветхого жилья. Вот так все разные и все они поднялись с нуля... шансы есть.

Сергей Мотылёк

Поспорю, с нуля не может быть если это 2000 ные года . Не удивлюсь если это начинали в 90 тых.☺️

Анахата

лет пять- десять максимум им и по 40 лет нету)

Сергей Мотылёк

Просто беседуем. Если связи есть в администрации ,то и с окнами попрёт .По договорам. ☺️

Сергей Мотылёк

Ещё конечно зависит место где работаешь . Одно дело город 30 000 т население или к примеру миллион.☺️

Тринадцатый...

не смеши подковы моего коня))))))))))))честным трудом можно заработать только язву!!!!!!!!!

Анахата

хахаха а кому то это удаётся)

Тринадцатый...

значит его ещё не нашли...

Тринадцатый...

не нашли налоговая и бандиты)))

Анахата

бандитов давно нет, а налоги плачу)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль, но я к ним не отношусь...не заслужила наверно...

Анахата

😆😅👍

Масяня Девушка

Я не отношусь к богатым, но и к бедным не отношусь! )

Майя Петрова

таких очень мало, мне не встречались пока...

Анахата

просто вы их не замечаете в толпе)

Епифания

Хорошо. А как ещё к ним можно относиться?

Склифосовский

Честным трудом богатым не станешь

Склифосовский

Кто?

Склифосовский

И на сколько ты богат?

Анахата

50миллионов на счету это немного но начало есть.

Склифосовский

Не плохо))) успехов в легальном бизнесе)))

Анахата

сильно больших богатств мне не надо)

Склифосовский

Все относительно))

Мister N

Богатство - безнаказанность!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да лааана? есть такие чтоль?

Анахата

Плохое отношение к богатым это и есть негативная установка. Вы это даже не осознаёте.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А кто сказал, что оно у меня плохое? Это вы придумали, не я.

Анахата

Не верите, что можно сколотить состояние честным трудом)

Анахата

это негатив не даёт развиваться

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

зачем вы мне его навязываете?

Я Кревет

да пох каким, они полодцы

Сергей Коклягин

нормально😉🌹