Не
Незнайка

Как Вы считаете, нижнее белье, для своей девушки, надо покупать вместе с ней или Вы доверяете её вкусу?

Ответы
Серёжа Клоков

ну... я бы своей девушки не дарил нижнее бельё как то. ну те так это... а хотя можно просто спросить ну там с кружевами и т д... я честно, не разбирась в нижнем белье, да и не надо.... и еще если девушка любит ходить по магазином лучше взять ее с собой... если это не сюрприз....

Не
Незнайка

Понятно. Спасибо за откровенность и честность!

Евгений Филимонов

совместные покупки. да и вообще совместная деятельность она говорит о том что это для тебя важно и интересно. А общие интересы как известно объединяют.

Андрей Радцев

мужчина не выбирает с девушкой её бельё..достаточно дать её денег...а найти ту,перед которой она начнёт хвалиться,что вы ей дали денег она сама найдёт

Не
Незнайка

У каждого свои взгляды на вещи!

Андрей Радцев

есть правила...которые не желательно нарушать...вот она купит...и обсуждайте с ней до утра наиболее выгодные комбинации её интимного гардероба

Владимир Ленин

я доверяю её вкусу, тем более будет приятный сюрприз, если покупать вместе еже будешь знать как оно выглядит

Не
Незнайка

Понятно. Спасибо за откровенность

Владимир Кулеев

Можно но больше радости если вы сами самостоятельно разберётесь что ей лучше всего подходит

Дарья Иванова

покупать вместе с девушкой? или девушку покупать отдельно, а белье - отдельно?

Не
Незнайка

Это уже кому как нравится! ))))

Лилия Гиясова

Лучше сюрприз. А то так она не узнает в чем ты бы хотел её видеть

Не
Незнайка

Сюрприз может не понравиться!

Лилия Гиясова

Значит она не понимает тебя.

Василий Таланцев

нижнее бельё как мне кажется каждый должен покупать себе сам

Василий Таланцев

женщина всегда и во всём привлекательна надо это только видеть

Лариса Мельникова

но ей хочется, чтобы к этому приложил руку любимый

Василий Таланцев

если она этого хочет то конечно

Лариса Мельникова

этого хочет каждая женщина

Василий Таланцев

здесь я не спорю женская логика мне не доступна

Лариса Агафонова

Можно дополнить ее выбор тем, что вам нравится (и подороже)

Надежда Зимченко

белье девушка должна покупать сама, с учетом ваших вкусов

Не
Незнайка

Может быть-может быть ....

Не
Незнайка

Не хочу с Вами спорить. Извините.

*****

а что на вержнюю одежду не накопили ещё?

Мадина Тлеукенова-Болатова

если нет вкуса, то тогда надо ей помочь

Мадина Тлеукенова-Болатова

выбирайте девушку вкусы которой совпадали бы с вашими

Катерина Пильник

вместе с ней, за него вы должны платить

Оксана

девушке было бы приятно, если вместе...

Лариса Баранова

для нижнего белья нужно быть женатым

Анатолий Курагин

А тебе это зачем? Скупердяй. что ли?

Не
Незнайка

Теперь понятно, в чем ходят некоторые женщины! ))))))) Не скупердяй я, а пердескуп )))))

Геннадий Хренков

А зачем вам покупать ещё и девушку?

Не
Незнайка

В хозяйстве пригодиться ... )))

Илья Беляев

если только за компанию сходить

Karimov Karimov

Пускай сама позаботиться о себе

Ung Q

А вы сомневаетесь в ее вкусе?

Не
Незнайка

Интересно узнать как в стране с этим обстоят дела.

Ung Q

Тогда устраивайтесь консультантом в магазине женского белья и хоть за девушек посещающих ваш магазин перестанет у вас болеть голова.

Не
Незнайка

А Вы по всей видимости советчик по всем вопросам, не так ли?

Ung Q

Угадали вот этим только и занимаюсь.