Св
Светлана

Маме Джульетты было 28 лет. Марья Гавриловна из " Матери" была уже не молода: " Ей шел 20-й год". И. Сусанину - 32. А. Карениной было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Карениной - 48 лет. Старикану Ришелье из "Мушкетеров" было 42 года. Из записок 16-ти летнего Пушкина : " В комнату вошел старик лет 30." У Тынянова : " Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года - возраст угасания." ВСЕ!!!!! Ушла плакать!!!!! А Вы какой возраст считаете старостью?

Ответы
Виктор Череменцев

каждый по разному, вот когда будешь достигать то про что написала, будет тебе и ответы, душой надо быть молодым

Св
Светлана

я уже их всех по возрасту старше

Виктор Череменцев

мне жаль Вас тогда, если это так

Св
Светлана

да ладно, вот жалеть не надо

Дмитрий Каракозиди

Не спеши плакать. Старость определяется не по количеству прожитых лет, а по состоянию тела и души.

Св
Светлана

это точно

Борис Соколов (Москва)

я уже,если верить Толстому,старик:мне 47.

Св
Светлана

я тоже старше почти всех перечисленных

Борис Соколов (Москва)

все,можно запасаться покоиницкими принадлежностями и забивать место на кладбище

Владимир Ржанников

я думаю, после 70.

Св
Светлана

очень хорошо

Владимир Ржанников

и то это пожилой возраст.

Св
Светлана

еще лучше