Ирина Донскова

Кто такая - Анжелика Зачем ?

Ответы
Валерий Гусев

Это такая как ты- но чуть древнее.Старее и без задора в глазах.Оно тебе надо СЕБЯ с ней сравнивать???

Ирина Донскова

где вы прочитали что я её с собой сравниваю?!

Валерий Гусев

Не читал.я -ВИЖУ!.А этот изгиб тела? А подлый и хитрый взгляд.А коварство во взгляде? Или мужики тупые? Мы ВСЁ видим))))))

Валерий Гусев

ира! Как тяжело с северянами или русскими) Под-лый- фонетка-Под что то.. Лый- пролливать. Подлиза в смысле.Это как вариант.Или еще показать умняки?

Ирина Донскова

Хотела поначалу много вам написать, а потом решила - бесполезно, Вы ХАМ великовозрастный и ничто вас уже не изменит 😠

Галина Азадалиева

Анжелика де Сансе де Монтелу дю Плесси - Бельер. Или де Пейрак

Альберт Кононов

Это та которая Варум - по немецки это не зачем, а почему.

Ирина Донскова

по-немецки зачем и почему ОДНО слово - ВАРУМ

Альберт Кононов

Варум - это почему. А зачем звучит как: нигя

Татьяна Богомолова

Это певица и настоящее имя у неё - Мария Варум

Сергей Близников

Анжелика Почему? Это певица Анжелика Варум!

Сергей Близников

Очень даже осознанно. Я, например, выбрал только маму и не уделил должного внимания отцу, потому что, как сказал Ницше: "Отец -это всегда случайность!" Мне он пригодился только для зачатия, вся остальная жизнь прошла без отца.

Сергей Близников

Не знаю насколько важен отец в жизни девочки, а вот мне было довольно сложно воспитывать в себе нужные качества

Ирина Донскова

вы ошибаетесь, девочке в 100 раз важнее присутствие отца в её жизни, если его не было, потом ей трудно выстраивать общение с мужчинами...

Сергей Близников

С мужчинами, слава богу, необязательно общаться! 😄

Сергей Близников

Потому что, с мужчинами по жизни приходится больше молчать, они это ценят, особенно в женщине.

Во
Воздухоплаватель

Может быть Варум? Ведь это по-немецки ))

Просто Человек

Вы что не смотрели французский фильм?

Boris Mieshkov

Анжелики,- они все такие 😛

Анатолий Костенко

Американское воплощение идеала

Виктор Шаламов

Анжелика - это маркиза ангелов.

Сварожич

Наверно не зачем , а почему?)))))

Ирина Донскова

100 раз объясняла - 101 объясню - в нем.языке - зачем и почему - одно слово..

Сварожич

Возможно))) Анжелика Варум это.

Леонид Мозговой

Бывшая жена Леонида Почему....

Самсон Цукерман

Может быть Анжелика Почему?

Мо
Морлок

Не "Зачем", а Почемучкина!

Газинур

это поп-группа была в 90х

Viktor Nnn

не зачем, а почему 😉

Ирина Донскова

а вы посмотрите словарь...

Ирина Донскова

так и я его учила..счас буду искать

Ирина Донскова

кстати, переводилка переводит и "зачем" и "почему" одинаково..

Viktor Nnn

да переводчики. мож они переВодочники? а что, накатил и переводит.

Ирина Донскова

нет, нет, я помню о школы, что почему и зачем одно и тоже там у них..это русский язык очень многословен..

Pe
Petp

Не Зачем, а Почему...

Pe
Petp

Таня, Варум переводится с немецкого как?

Ирина Донскова

мы говорим о сценическом имени..все прекрасно знают что она Маруся...

Та
Танита

Тогда все прекрасно знают и кто она )

Pe
Petp

А я не знаю, мне на неё всегда было, как бы помягче выразиться... Скажем, абсолютно она мне до лампочки)

Милота))

артистка, говорят...

Алексей Сергеев

Может из разряда: продлевать будете??))) 😜

Владимир Ульянов

Анжелика Почему.

Ирина Донскова

да, в немецком зачем и почему выражается ОДНИМ словом..

Владимир Ульянов

Лет через 10, о ней забудут вообще....

Владимир Ульянов

Лет через 10, о ней забудут вообще....

Владимир Ульянов

А мы не претендуем на известность... то же " Медные трубы"... мы ещё воду не прошли....

Юрий

жена ЛАгутина)))))

Юрий

😄