Мурк

Не могу понять, зачем мне реклама знакомства с девушками?))😂

Ответы
Ирина Цветкова

Сама озадачена этим. Тем более живу в посёлке, где практически все друг друга знают в лицо. А мне пытаются доказать, что полторы тысячи девушек желают со мной познакомитмя. Да у нас их столько нет просто

Мурк

Вот вот😒 странность

Ирина Цветкова

И обидно, что сомневаются в моей принадлежности к гетёро, раз подпихивают девушек

Мурк

Да забейте)

Ирина Цветкова

Так и делаю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну контекстная реклама она такая... отслеживает запросы, а потом периодически подсовывает тематическую рекламу ) так что это вы нам должны ответить, зачем вам нужны были знакомства с девушками? 😉

Мурк

😆 честное слово я не искала девушек))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

машинный код беспритрастен, его не обманешь 😉

Мурк

Да ну, ошибки все совершают))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот, и я вам про то же )))

Мурк

Ладно)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ок, я никому 🤫 )))

Мурк

😆😆😆

Роман Кустов

Те,кто распространяют эту рекламу, умеют широко мыслить. Помимо парней есть би и лесби девушки. Но вы не подумайте,что я так про вас.

Мурк

Понимаю

Дмитрий

я тоже не знаю знакомлюсь на улице.но всякое бывает а она не из этого города а отношение человеческие и это радует.

Л{
Лисичка {Хд}

хз) мне вообще куриную рекламу показывали в течении 30 минут, ну я так поняла они намекают как то не так

Мурк

Походу

Иван Петров

Это еще ничего))) вот у меня на работе старшему работнику выдается реклама "трусы женские,б/у"😂😂😂

Мурк

ООО,б/у?) 😆

Иван Петров

На работе тоже подшучивали над ним,может раньше искал)))))))

Мурк

Возможно)

Иван Петров

Говорит что нет)

Мурк

Ну говорить мы все можем что угодно)

Иван Петров

Тоже верно)) или в легком подпитии набирал,а все запросы же мониторятся)

Мурк

Возможно)

Timur __

Ха! А у меня вся реклама на спрашке на чешском языке!)) Хотя я всего два дня в Праге был в начале мая...

Мурк

Интересно))))

Мурк

Походу интернет хочет,чтоб вы туда опять поехали))

Мурк

Ну тогда всё хорошо))

Илья

Сачала знакомства с девушками,потом толерантность,потом и жить в европпе предложат )

Мурк

Ууу) мда уж

Илья

Во всем свои плюсы ))

Мурк

Тут👆нет плюсов

Илья

От дома в европпе я б не отказался..)

Мурк

Ну это может единственное

Илья

Может...

Ina Jin D Rin

А у меня тут реклама домов в Самарской области

Сергей Маликов

Если понадобится , познакомлюсь хоть с девушками , хоть с юношами без рекламы .

Fa
Farzom

Иожет когда нить задавала в поисковике связанное про отношение с девушкей?)))

Мурк

Вроде не было)

Мурк

Ну конечно)

Катя Сивуга-Папруга

А у меня ,аж 4 фейковых предложений встретиться-просто не обращаю внимание

Мурк

Вау))

Влад ( Минск)

А зачем мне увеличение хрена реклама? Я не интересовался этим вообщето.....

Мурк

Не знаю, забота со стороны😂

Мурк

Бывает)))

Илья

да сайт так пашет, не обращать внимание это фейк которые еще и не работает

Мурк

Хорошо

Упс

Ну знаешь. В наше-то время - на всякий случай. Вдруг ты целевая аудитория))

Мурк

😂 мда, ошибаются они)

Мурк

Да ну их нафиг)))

Я Не Хрен Все Знать

Зайди в настройки сайта поменяй пол будешь знакомиться с мужчинами

Victor Arthur Stratfeald

значит были какие-то действия с твоей стороны, что к этому привело

Мурк

Думаешь?

Victor Arthur Stratfeald

иначе реклама не работает, или кто-то с твоего компа или телефона занимался таким поиском

Мурк

Ооо теперь сайт серьезных знакомств)) а я ведь не искали ничего)

Victor Arthur Stratfeald

я ж говорю, реклама иначе не работает.

Мурк

Странно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня тут тоже) Кристина и Полина хотят со мной познакомиться)

Мурк

А может быть))) мне пока только реклама девушек появляется))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все ж не нужны мне Полины и Кристины, вы мне всех милей и краше)))

Мурк

Ой,ну конечно)))) несравненные прям!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Именно так, я же разбираюсь 😁

Мурк

😃🤗вот можешь же ты...хитрый))))

Валерий Ратников 🇨🇳

И "огненная лиса" удалила блокиратор рекламы, хоть инет не вкл.

Александр Кузнецов

а вдруг ваш муж подойдет к компьютеру! ))) может ему нужно? )))

Мурк

Ну да)

Александр Кузнецов

а вообще хороши бы блокираторы всякие поставить, чтобы отсеивать ее

Мурк

А как?

Александр Кузнецов

ну например adblock. если он есть на ваше устройство!

Мурк

А нет его. Да и ладно))

Ру
Рустам

Западная культура. Склоняют вас на свою сторону 😁😁😁

Мурк

Фу их))