Странник

Слово из 6 букв... у которого при отнимании по 1 букве каждый раз получается новое слово?)

Ответы
Юлия Лаврова

ВСЕМ ПРИВЕТ, нашла новый способ! 3 дня работала, собрала хорошую сумму для вывода, но сомнения конечно были, потому что даостаточно легко все дается, запросила деньги на вывод и даже не ожидала честно говоря что они придут, а они реально пришли!!! я в шоке))) 35000 рублей за 3 дня, и всего то нужно капчи вводить, и от рефералов 50 % платят, зайдите на сайт посмотрите, платят реально http://zin.doref.xyz/1841001/

Александр Осипенко

Древние русы говорили, что надо мыслить углами, так там ещё интересней. Из одного слова создаётся четыре, а из них ещё четыре и так до упора, т.е. под разными углами одна и та же буква читается по разному и даже с нашим алфавитом это получается!

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Надежда Максимова

Доклад Оклад Клад Лад Ад. Хозяин фирмы "Победа" остался опять без "обеда". У него случилась "беда". Опять пропала "еда". неужели все правда? Да!

Stanger

не знаю) а гуглить не честно) так что - мой ответ не знаю, так как за 10 секунд я не придумал, больше думать не хочу)

Stanger

оклад, докад (пишется через Т), долад...что-то не клеется как-то

А, все понял как должно быть - доклад, оклад, клад, ад... Круто))) Спасибо, постараюсь запомнить)

Stanger

)))

Артур Недбайло

В столовой "ПОБЕДА" во время ОБЕДА случилась БЕДА, пропала ЕДА ! Кто украл ? Ты? Сами допишите последние буквы !

Чашка Coffe. С-Петербург

Рестран "ПОБЕДА". Чего ждала? "ОБЕДА". Что случилось? "БЕДА" Что пропало? "ЕДА" Ты плакала? "ДА" Как ты плакала? "А!"

Зоя Овсиенко

Победа. Играли во дворе с этим словом...)) проверка внимательности и дисциплинированности (формализма)..)))

Странник

победа не подходит..нужны только имена существительные в именительном падеже)

Зоя Овсиенко

У нас был целый рассказ на этих словах и всё прекрасно соответствовало всем падежам. По улице ехала - "Победа". Это случилось во время - обеда. Что случилось? - Беда. Что пропало? - Еда. Ты украл?)))) Если человек формально отвечает, то он "подлавливается" и говорит - "Да". Потом соображает и, даже если ему НЕ говорят:"Вот, ты и попался!", говорит:"А...!"

Ольга Усольцева

Шёл пароход ПОБЕДА , на нём не было ОБЕДА , с ним приключилась БЕДА , кончилась ЕДА . Вам жалко его ? - ДА

Просто А...

И какое же слово останется после отнятия пятой буквы? ))) Это вообще можно будет словом назвать?

Sinelnikov Vladimir

НА ПАРОХОДЕ ПОБЕДА, ВО ВРЕМЯ ОБЕДА, СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ПРОПАЛА ЕДА. КТО УКРАЛ, ТЫ?- ДА, -А.

Бейбит Баймулдин

ехала победа, после обеда, случилась беда, пропала еда, вы плакали да, как а

Марина Слободянюк

Имя Марина или Карина убираем первую будет Арина и д т😉

Странник

браво...это вы задавайте подобный вопрос..по именам))

Марго

в колхозе ПОБЕДА после ОБЕДА пропала ЕДА - ты украл? ДА

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если убирать спереди доклад , уклад склад, ввоз много

Оксана ...

что за слово?что-то до х....на перебрала,и не нашла

Алена.

Это не про корабль "Победа", где Вы хавчик сперли?

Наталья Попова

Может, победа. Ну, обеда,как-то не встраивается.

Ой

о...а мы его кажется так и не выяснили?? 😬

Странник

ну вообщем-то от вас конечно))давно общаемся..смотрю на вас и вижу)

Ой

ну вы же наверняка видите то что хотите видеть,а не то ,чем я на самом деле являюсь))

Странник

нет, я вижу то что вы есть..)) а то что хочу...видеть..это глаза закрываю))

Странник

вопрос интересно там? уточнение - там это где?..-- ответ - ага)) значит точно интересно))

Странник

нормально с учетом перехода домой))

Девочка С Севера

Победа....а ещё из 4 букв было ....Коля,Оля,ля,я

Странник

нет не подходит, нужно существительные все в именительном падеже)