🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как правильно выбирать подарок?) если кто начнет спрашивать - для кого, для человека.. вообще

Ответы
Степан _ _ _

- Подарок выбирают в зависимости от того, кому он предназначается - родственнику, другу, коллеге по работе и т.д
- При выборе подарка учтите и возраст человека, так как, например, вы можете обидеть молодую женщину, подарив ей ткань на платье со "старушечьим” рисунком или поставить в неловкое положение пожилого человека, преподнеся ему слишком яркий галстук.
- Стоимость подарка зависит только от ваших возможностей. Однако, учтите, что дорогие подарки не следует дарить людям, которые, как вам заведомо известно, не смогут ответить тем же и от этого будут чувствовать себя неловко. Тем не менее, преподнося пустяковый подарок, вы обращаете внимание на вашу чрезмерную бережливость.
- Если вы решили подарить животных, то заранее обсудите эту затею с именинником.
- Деньги старайтесь дарить редко и только по отношению к молодежи (например, как подарок на свадьбу). Несомненно, такой подарок всегда полезен, однако лишен привлекательности.
- Постельное белье дарят только членам семьи или на свадьбу.
- С подарками юмористического характера будьте осторожны, дабы никого не обидеть.
- Старайтесь не делать подарков с назидательной целью.
- Помните и о том, что некоторые виды подарков связываются с народными приметами (например, острые и режущие предметы не принято дарить на свадьбу, а подаренный носовой платок приведет к ссоре или слезам).
- Не делайте анонимных подарков, так как они заставляют получателя долго теряться в догадках.
- Не забудьте красиво и со вкусом оформить подарок. Заверните его в красочную бумагу и перевяжите цветной ленточкой. И помните, что полиэтиленовые пакеты, даже с логотипами фирм, упаковкой не считаются.
- Ни в коем случае не оставляйте в подарке ценник или чек. Если в качестве подарка выступает предмет, проданный с гарантийным сроком службы, то сохраните чек у себя.

Олька Ильвес

правильно выбирать подарок нужно самому,не спрашивая совета у других людей тогда этот подарок будет от души от вас самих так сказать)разве может посторонний человек дать ценный совет в таком вопросе?я думаю что нет)поэтому выбирайте подарок сами)

Irina Maltseva

Подарки для дарящего делятся на 3 вида: 1. Я желаю доставить человеку приятные моменты. 2. Я желаю выпендриться перед приглашенными, и глубоко по барабану человек, которому дарится...3. Блин, как отвязаться - деньгами....

Дмитрий Косьяненко

Если лично знаешь, по предпочтениям, если не знаешь достаточно хорошо, что-нибудь универсальное. Женщине - цветы и коробку конфет, к примеру. Мужчине, - что-нибудь из мужской косметики.

Madina Daurova

Ne ploho dla zenyashih iskustvo - Kartinu, dlya drugih- horoshuu knigu( a bila bi ne protiv kartini ili knigi, i ne imeet znachenia pol ) .Klassika: dlya zenshin- zveti i korobka konfet, dlya muzchin- spirtnoe horoshego kachestva. A voobshe esli eto znakomie ili druzya to bez voprosov nado znat komu chto .

Шынар Искакова

выбрать можно по его интересам, хобби, вкусам. например если человеку нравится рок музыка или определенная группа можно выбрать подарок по этой тематике)

Оксаночка Кубахова

ну если ты хорошо знаешь этого человека то ты должен знать его интересы девушке подарок выбрать легко украшения косметика и тп а вот парню сложнее

Надежда Клевакина

Не знаю как правильно, но я покупаю исходя из принципа: ему это понравится (нужно), но сам себе этого не купит. А подарку обрадуется.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший принцип

Наталья Прохорова

Надо дарить то,на что у одариваемого рука не поднимается ,но ему этого хочется очень!!! А слушать советы незнакомых нельзя!!!

Екатерина Юрьева

Видемо вопросом для кого уже достали)))). А подарок нужно выбирать с душой и думать что-бы хотел человек которому дариш.

Muad Hamro

что вы счтаете или желаете подарить кто получаеть этого подарка толко останеться сказат вам спасибо.

Роман Матвеев

знать предпочтения, увлечения человека. может он как-то сам упоминал свои желания. геморрой, в общем

Татьяна Терентьева

Наверное нужно хоть что - то знать о предпочтегниях, хобби, увлечениях и просто интересах человека

Наталья Корнеева

нужно знать некоторые показатели,например, приблизительный достаток,увлечения,пожелания и т.п. ...

Ольга Дмитриева

я дарю деньги или выясняю осторожно, что нужно, что хотелось бы. Дарить коня с крыльями не стала бы

Инна Склюева

надо знать вкусы и предпочтения этого человека...или то,что Вам самому очень хотелось бы иметь...

Яна Федотовская

Ну не знаю, в зависимости от увлечений человека, ну или по потребности....вот как то примерно так.

Та
Танюша#

надо знать вкус этого человека и знать нужна ему эта вещь или она будет валяться без применения

Татьяна

Подарок правильно выбирать к событию, или, если просто хочешь сделать человеку приятно!!!

Азира Нигматуллина

1поинтересоваться что человек предпочитает! 2 деньгами дарить если человек взрослый