Юрьевич. Серпухов.

А Вы говорите себе; ко мне это не относится! СоМной это вовсе необязано произойти! Сам отказываюсь жить в ожидании этого! Сам Застрахован Потоком и это Здорово! А?

Ответы
Юлия Пак

Вселенная не принимает частицу НЕ. Поэтому это установка в корне НЕ верна. Поэтому все должно быть только в положительном ключе. "Я здоров, мой организм могуч, я справлюсь с любой напастью".

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Людмила Давыдова

нет......меня жизнь научила как раз наоборот.........Ты считаешь,что все от тебя зависит???И сразу показано КТО хозяин тут!!!.....................

Юрьевич. Серпухов.

РАзумеется от Сущности зависит.ведь за меня думать и Чувствовать ни кто неспособен.

Романа

Я и слов-то таких не знаю: нелбязано, отказываюсь жить, Застрахован Потоком..

Юрьевич. Серпухов.

Сейчас перепишу вопрос.

Надежда Гончарова

Я абсолютно точно знаю что со мной может случится,а что не может

Юрьевич. Серпухов.

Очень РАд за вас!

Майя Петрова

Не говорю, но прошу у Бога защиты от болезней...

Юрьевич. Серпухов.

То есть простое справедливости

Майя Петрова

Да

Ли
Лия

Да,но лучше перед всеми -надеюсь что...😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не люблю я аффирмации

Юрьевич. Серпухов.

Умница.

Светлана Филюкова

Не загадываю.

Светлана Филюкова

ПОЧТИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ-- ХОРОШО...😁👋

Юрьевич. Серпухов.

И Хорошо!

Светлана Филюкова

возможно!и будет хорошо,когда кончится карантин...🤷‍♀️👋

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно!

Светлана Филюкова

чудесно!!!)))

Наталья Крикунова

нет не говорю

Юрьевич. Серпухов.

Это хорошо

Clan

И чо?)

Юрьевич. Серпухов.

И вы Защищё своим Убеждениями.

Clan

Ещё раз - недопонял...

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо!

Ирина Дубачева

м да

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Ба
Балагурушка

Бее

Юрьевич. Серпухов.

Полный ответ! Здорово!