Ан
Ангелина

Чем же нам может грозить внедрение технологии 5-G:??????????

Ответы
Андрей

Одним, здоровье станет хуже. 5g работает в миллиметровом диапазоне,примерно как микроволновая печь дома. Вышки ретрансляторов этой связи будут стоять на удалении от 50 до 100 метров, дальше просто радиоволна такая короткая не проходит. Так вот можете представить что может произойти с вами в микроволновке

Се
Серенький

5 G излучения на частоте 40-60 Ггц вызывают необратимые изменения в клетке живого организма и изменяет структуры молекулы кислорода в воздухе

Ан
Ангелина

наконец пошли здравомыслящие ответы.. а то диву даешься безграмотности населения..

Се
Серенький

изучавших влияние СВЧ на клетку организма очень немного. и незнание теории порождает разные фантазии, никак не связанные с наукой

Александр Черенков

Медленным вымиранием от усиливающихся недугам под воздействием этой гадости.В Европе , люди громят , взрывают эти штуки...

Сергей Комитетски

Вкалывают роботы - счастлив человек ))) А , что они нам будут вкалывать ??? 😜

Виталий Юдкин

Если не вирусы и катаклизмы, то человечество само себя уничтожит своими технологиями...

Ан
Ангелина

ДА..ПРАВИЛЬНО..Частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты. Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Повысится скорость интернета. Может наконец то запустят интернет протокол 6-версии!

Se
Sergeo

зачем? белые адреса большинству не нужны

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому не нужны, всегда можно отключить и остаться за НАТом провайдера. Что собственно большинство и сделает!

Ва
Валерий

при помощи 5жи.поголоный контороль за вакцинированными.похоже и чип встаят

Ва
Валерий

да пульсации сильно влияют

Ва
Валерий

щас смотрел видео.про 5g.оказывается они работают на частоте 40-60 герц

Ан
Ангелина

Валерий..хотела с вами пообщаться на эту тему.. но уже что то подустала..глазочки спать просятся ..спокойной ночи вам.. и спасибо за беседу.

Ва
Валерий

спокойной ночи!

Артем Сахаладин

Раньше одни раз в G А а теперь в 5G будет хорошо безлишних вопросов !

Сергей Сергей Журавов

ну помните внедрение инета? все говорили. что это помойка..

Сергей Сергей Журавов

ну нет сложностей жизни.. вы просто в другое время родились. у вас другие стереотипы мышления..

Ан
Ангелина

а что изменить нельзя?живу то я в этом веке

Сергей Сергей Журавов

можно. но вы не будете учиться...

Ан
Ангелина

УЧУСЬ ..КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. КАЖДЫЙ ЧАС..

Сергей Сергей Журавов

тогда будете долго жить..

Алексей Пимяков

Возможно изменение сознания . от влияния других частот

Ан
Ангелина

Доктор Мартин Палл провел уникальное исследование, проследив, как ЭМП провоцируют раннее старение и такие проблемы как нарушение фертильности, работы мозга, сердца и ДНК.

Алексей Пимяков

согласен на все сто . кому мы нужны

Ali Agasiyev

будим по тихонко умерать😉💐 а Вы просто прелесть

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🌼

Ан
Ангелина

НЕ БЫВАЕТ ТАК..ОБЫЧНАЯ ПОЛУКРОВКА..50/50 УКРАИНКА -РУССКАЯ

Ali Agasiyev

💋

Ан
Ангелина

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ali Agasiyev

спасиба ВАМ тоже

Олег Плахотин

Онкология скорее всего,смертность увеличится

Олег Плахотин

Самое главное не соглашаться не на тесты и не на вакцину

Ан
Ангелина

да ..я не дамся

Олег Плахотин

Я точно на 100%

Олег Плахотин

Бывало и хуже,переживём

Алексей Генералов

Денег больше с нас будут собирать и быстрее.

Ан
Ангелина

Частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты. Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку.

Алексей Генералов

Я дочитал только до " митохондриальную ДНК, "...

Ан
Ангелина

а дальше вы все знаете

Алексей Генералов

А дальше я пробежал глазами.

Ан
Ангелина

Действие вышек 5-G очень похоже по своему принципу на действие так называемых СВЧ-пушек, которые применяют для разгона демонстраций. В обоих случаях целенаправленное излучение способно разогревать тело человека (и любого живого существа в принципе) и негативно влиять на самочувствие.

Алексей Генералов

Будет вредно, я полагаю тогда не разрешат. Есть санипед. нормы таких излучений.

Ан
Ангелина

5-G может вызывать мутации, причём такие, которые будут передаваться потомкам тех, кто подвергся излучению. Онколог Леннарт Харделл исследовал воздействие на человека технологии предыдущих поколений мобильной связи и отметил любопытную статистику, что опухоль мозга развивается преимущественно с той стороны, с которой к уху прикладывается телефон.

Александр Кочубеев

Ускорением работы мобильного интернета.

Ан
Ангелина

а почему? потому что 2 месяца человек сидит дома.. и не успел загадить

Александр Кочубеев

Они раньше появились. Карантин тут ни при чём.

Ан
Ангелина

ПТИЦ НЕТ.. ПО УТРАМ НЕ СЛЫШНО ПЕНИЯ ПТИЦ..

Александр Кочубеев

Перестаньте орать. Повторите Ваш коммент не повышая голос.

Ан
Ангелина

да что ж такое ..капс у меня включается автоматически ,когда мне перечут..

Наталия Бородина

Сеть 5G полностью безопасна для человека.

Ан
Ангелина

Частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты. Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку.

Ал
Александр

Да ни чем..людей пугают а они с ума схдят

Ан
Ангелина

Частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты. Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку.

Котик - Наркотик )))

Ещё большей зависимостью от интернета

M.
Mihail .

Ковидом грозить . Мы станем не нужны ....

Сергій

Повышением скорости передачи данных

Ан
Ангелина

да..и роутер и WI-FI

Сергій

И онкологии нет? Чем короче длина волны тем больше затухание в пространстве этих волн, тем меньше доходит до человека, а вообще есть четкие санитарные нормы, граничные значения напряженности электромагнитных полей и плотности потока энергии, и превысить эти значения очень легко в диапазонах частот где работает телевидение, и очень трудно в миллиметровом диапазоне, энергетика сигнала резко уменьшается уже в метре от антенны

Ан
Ангелина

спасибо за столько грамотное изложение ответа.. вы меня убедили..поскольку компетентны в этой области..

Сергій

Больше 20 лет связан с этим

Ан
Ангелина

я низко кланяюсь вам.. с уважением. я дилетант в этом.🙏

Фирменный Бред

Психозом, что это страшно вреднл