Особенная Особа=)

Чем Вы лечитесь от скуки?

Ответы
Клементина

Чем только не лечусь-чтением, музыкой,общением с друзьями, сном, катанием на самокате, ответами на этом сайте. А в будние до 18 только РАБОТОЙ))

Адам (Кейн) Маркус

У людей для этого есть хобби. Возможно мечты, стремления. Пытайтесь сделать так, чтобы не скучать, чтобы всегда чем-то заниматься.

Особенная Особа=)

благодарю Вас Мо так и поступлю...на самом деле=)

Виктор Шаламов

Интересными занятиями. Когда есть что делать - не до скуки. А делать есть всегда что-то. так что лично я никогда не скучаю.

Елизавета Курман

ну когда как..иногда и погулять могу с плеером в ушах..а иногда и документальные разнообразности посмотреть интересно..

А.
Анжелина ......

Скука - это когда у человека нет внутренней мотивации, цели - которые не вдохновляет, человек живет чужой жизнью

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Читаю,сижу за компьтером. встречаюсь с подругами. езжу в гости или по интересным местам. А вообще мне не скучно.

Андрей Sailorjuice

А я твои целую руки, Но понимаю, что мы врозь, Лекарство я твоё от скуки, Я для тебя незваный гость. Как-то так...

Особенная Особа=)

приятно осознавать, что вдохновляешь кого-то=)

Галина Богусловская

не лечусь ни чем, скуку вы сами себе придумали, а потом думаете как от нее лечиться, выбросьте из головы скуку

Elena Chernova

Вообще то мне скучать не когда. А так если что, катаюсь на велосипеде, плаваю, смотрю фильмы, общаюсь в Инете.

Tatiana Calcai

Очень люблю хорошее кино,КОМП и море ! А ещё люблю писать письма Любимому,который от меня, пока далеко.

Петр Шушарин

да здесь хорошо лечится, особенно когда про инопланетян или конец света, то пипец вся скука улетает

Особенная Особа=)

фу..меня вчера планетяни прожектором...чуть не померла ночью.=(((

Петр Шушарин

а я всю ночь конца свет ждал, от страха чуть не помер

Особенная Особа=)

зашугали нас=).надо развеяться=)....я через часик начну.а Вы?=)

Лоуренс Аравийский

пиво можно, можно с балкона на голову плюнуть, можно составить план своего культурного развития

Тимур Абдуллаев

есть такие таблеточки недоскукоин,принимаешь и тебе некоторое время очень даже весело

Kvazimodo **

вот ее еще бы и найти.эту скуку..а еще я слышал о такой страшной штуке как депрессия...))

Kvazimodo **

стало быть не все так мрачно.))

Игорь Прокопенко

у меня ее нет задайте себе вопрос кто-я (ВЫ ) и попробуйте на него найти ответ. Удачи !

Светлана Верховых

-Я -всегда нахожу себе интересное занятие и скука мне не страшна.-это .если серьёзно

Не прилично здесь отвечать на такие вопросы, а если из далека то зову подругу)))

Особенная Особа=)

хм..а вот Вы знаете..как теперь здесь выянилось. подруги просто палочки -выручалочки.....

Особенная Особа=)

аааааа =)))надо же как выкрутился!!!

Куангали Дукесов

Чтением и общением , творчеством и изучением , сопоставлением и анализом .

Галина Мамаева

Я не знаю, что это такое, у меня нет времени скучать.Радоваться жизни надо.

Светлана Вдовиченко

Я не знаю, что это. Жизнь слишком суетлива, проблемна, на скуку времени нет