Larisa Georgieva

Почему многие тут так безграмотно пишут, ведь есть же проверка?

Ответы
Лилия Костюченкова

нет тут никакой проверки... полистай любой сайт - та же история... На муз. страницы аходишь - даже названия песен пишут неправильно...

Лилия Костюченкова

значит, лениво...)) дело даже не в посетителях интернета - народ давно у нас безграмотен... , а в работниках сайта - оно не имеют права допускать ошибки...

Larisa Georgieva

уф...но иногда просто ужас.....потерплю

Лилия Костюченкова

)))) представляешь - каково мне ??? я филолог.... вообще болезненно реагирую.... и то притерпелась.. )))

Larisa Georgieva

ну...я пишу с ошибками, но проверка оч. помагает и экономит время..хотя еще пушкин писал- как губ румяных без улыбки, без грамматической улыбки, я русской речи не люблю!

Лилия Костюченкова

)))) умница ! это достойно уважения..))

Елена Барчукова

Читать перестали,безграмотность ужасающая!А что им даст проверялка если они все равно не знают как правильно!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Чернявский

Скорее всего торопятся, в заданиях дается время на 4 вопроса, например...

Дмитрий Чернявский

некогда гонять мышкой по словам которые уже напечатал и исправлять ошибки, да и кто меня здесь знает. Не вариант?

Larisa Georgieva

нет, не вариант, тогда здесь будут знать, как невежду

Дмитрий Чернявский

но ведь на это никто внимания не обращает, как будто, вроде так и надо. Но мне лично, хотелось бы знать и говорить на правильно русском языке, как например в экранизации ИДИОТа, было бы чудно право, но красиво и правильно

Larisa Georgieva

согласна, жаль, что молодые люди говорят теперь на безобразном языке, хотя со времен написания идиота язык наш не так и изменился. иногда тут еще и посылают..или пишут несусветную глупость, но здесь свои законы жанра.

Дмитрий Чернявский

Возможно это и есть жанр, манера общения, плевать что и как сказано, главное что не понятно и много, к концу речи можно просто забыть о чем был разговор, дружески сойтись в мнениях и пожав руки разойтись. Сегодня трудно общаться вообще, особенно когда тебя о чем то спрашивают, и тут же начинают, затыкая тебя, горячо что либо обсуждать. Честно говоря последнее время стараюсь не вступать в полемики, к тому же, не знаю почему, ни кто меня не слушает, как будто я - это только мои уши

Денис Сбежнев

Люди не уважают себя, свою страну и родной язык. Противно, согласен.

Эльвира Агишева

порой пишешь и не замечаешь! а когда отправишь уже поздно!! 🙂

Ярополк Святогоров

у меня все слова выделяются, как ошибки.

Суровый Дядя Вова

Щас! )))) тут пишуть так, как гаварят )))))))))

Tereza Parfirjeva

prosto oboldevaju...mozet ja 4ego to neznaju...moda...?

Алексей Ефремов

патамуша ани ниабразованыи!

Людмила Жевняк

спешат ответить на вопросы

Eugeny Mikhalenkow

Проверять некогда...

Larisa Georgieva

да....что это за красные полосочки туточки

Александр Кривенко

лень проверять

Larisa Georgieva

так проверили ведь за них...лень исправлять, хотите сказать?

Александр Кривенко

тут не проверяет автоматом ошибки. если програмка не стоит)))