Галина Галчонок

Завтра пуйло встречается с президентом Гвинеи-Бисау. одной из беднейщих стран мира, страна узаконенных людоедов , в стране нет ни одного кинотеатра, зарплата меньше 50 долларов, в стране нет ни одной электростанции, покойников хоронят прям в земляные полы домов, более 50 процентов населения не умеют писать…и вишенка на торте для мид рф лаврушки- Гвинеи-Бисау лидер в Африке по наркотрафику. Кацапня вы не забыли поговорку "скажи кто твой друг , и я скажу кто ты " ?

Ответы
Gumar Aydanov

Смотрика есть значит ещё свет в , хотя наверняка галчонок из клоаки за пределами нэзалэжной подкидывает фекалии? Ну да конечно-же лучше, чтобы прэзыдэнт сам нюхал и курил, вместе со своей командой . Говорил на публику откровенные гадости типа их дити будут сидеть в подвалах, хороший якцап -мэртвый и тд итп. Наш ВВП не опустился до называния вас особями, между прочим.Да, галчонок а уж у украины друзья ну просто шик старый педофил и ворюга , а ныне полный паралитик -маразматик Байдэн с его старой кошёлкой и клинической дурой Нэнси, недавно изгнанной из спикеров конгресса(слава богу). Дуда- отпрыск бандеровского недобитка, Шольц внук фашиста с придурковатой и сволочной тупой как пробка Анной-леной Хер-в-бок . Вобщем таких друзей , как говориться за одно мисто и в МУЗЭЙ...

Yuri Yakubowski

Ещё совсем недавно китайцы работали в Москве за те же 50 долларов в месяц и считали это хорошими деньгами, а сейчас? Так что не считайте бедных и богатых в других странах, беспокойтесь о своей, особенно, когда под покровом ночи принимают законы, о продаже земли например иностранцам.

Victor. By

а вы и то что было просрали, а теперь только ноете и просите подаяния...и по экономике опустились ниже той Гвинеи...скоро сами себя жрать будите. при свечах, возле буржуйки

Ви
Виктор

мне иногда кажется что если бы сша нанесли по россии массированный ядерный удар.. вреда было бы меньше чем от президента путина

Галина Галчонок

🤝 согласна... по пуйловским бункерам

Julia Epp (Schönknecht)

А ваш друг кто? Чем гордитесь? Вы просто пушечное мясо. Ваши «партнёры» вас используют в своих геополитических планах.

Геннадий Попов

Да уж. Если у твоего любимого Зелепусика друг Байдендурик ... То тут поговорка права на все сто

Ни
Николай

Но людоед отвёз Зеленскому просьбу Путина о переговорах.Сегодня.Вот и конец войне.

Галина Галчонок

переговоров не будет, поздно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

как раз эту поговорку с языка и сняли
а ещё: "с такими друзьями и врагов не надо"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бл.....я мне конечно сложно анонсировать....если пукин приедет без охраны его сьедят попросту...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А с охраной понадкусюють.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот презик специально выучил русские слова:"Дорогой друг!"И так обращался к путэну по ТV,а тот ссался кипетком от удовольствия.👍🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так в меню и впишет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

проект расийская педерация зарывается...

Улугбек

Вам, НАЦИСТАМ не понять связь равноразвитых народов... АВы же - СВЕРХЧЕЛОВЕКИ...

Niemand Против Войны

Равноразвитые, это точно)

Галина Галчонок

😂👍 равноразвитые -это иключительно точно !!!

Геннадий Смольков

Ну правильно: приедет МиГ 17 менять, пора бы уже помочь африканским товарищам

Геннадий Смольков

Военные ведомства на госсубсидии строят посадочные полосы для картеля

Віктор Край

раша?

Геннадий Смольков

Гвинея

Віктор Край

ну пенсию себе обеспечивают.

Геннадий Смольков

Страховые взносы

Елена Данилова

Душка!)) скока интереса, времени ты отдаёшь на благо России. Молодец!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

русне, кроме людоедов... дружить больше не скем
свои тянутся к своим

Мое Имя [ I'm The Man ]

все может быть.....путин решил взять гвинею в свои руки,...ведь с украиной обосрался

Мое Имя [ I'm The Man ]

представляю как гвинейцы, когда поймут что их хотят поиметь, устроят в джунглях партизанскую войну птотив рф 😁

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ всё могет быть...

Вадим Хасанов

Отстой. Пишете всякое гавно. Иди своего актера прославляй.

Нептун

Гвинея-Бисау выше статусом чем укропетекия

Мирумир

как раз для них. они торчат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣👍🤝

Николай Смирнов

Жаль.

Алекс С

)