ヤン

Иногда снятся такие сны что по ним можно снимать фильмы ужасов.У вас бывает подобное?

−1
Ответы
Keeper

Ещё как бывает! Дедушка Карат величиной с шестнадцатиэтажку выломал ограду и носится по территории, топча ногами и расшвыривая хоботом посетителей. 🖼А мне по должностной инструкции требуется этого троцкиста недобитого остепенить и водворить обратно под замок.

Канаев Виталий

дак потому человек и спит, что его разум получил отдых, что бы не сойти с ума ... а когда разум спит - приходит сумашествие

Александр, Н. Новгород

Иногда снятся такие сны что по ним можно снимать фильмы и картины как у Сальвадора Дали! А, а у Вас бываете?

Стэфа

Даааа... И вообще, каждая ночь для меня, как поход в кинотеатр. Только поп-корна не хватает🤦‍♀️

ヤン

Понимаю

Ма
Марина

Особенно, когда покойная мама снится, типа, не ту похоронили. В холодном поту просыпаюсь.

ヤン

Ужасс

Алексей Трофименко

Мне везёт, Я снов практически не вижу, если что и прибредится, то как правило я не помню

ヤン

Хорошо же

Алексей Трофименко

Возможно но хочется изредка киношку в"""6-д""'''глянуть

Алексей Трофименко

Три3Ло Zloe

Не...мы пытались снимать , но оператор обосрался - весь объектив забрызгало ...

Наталья Плаксина

Постоянно. Задолбали уже. Ещё такие яркие и реалистичные. Надоели.

ヤン

Понимаю

Игорь

Зачем снимать, когда сам в главной роли. Лишь бы не сериалы.

Си
Сибирячка

Довольно часто. Это говорит о том, что на душе покоя нет

ヤン

Понимаю

Оля Оля

Бывает , особенно после тяжёлого рабочего дня. 🙃🙃🙃

Ирина

Раньше было... Сейчас могут только странные приснится

Св
Светка

в прошлом снились ужастики с завидной регулярностью

Майя Петрова

Редко, обычно, когда болею с высокой температурой

A A

бывает, звоните Ларсу фон Триру, дарите сценарий))

Михаил Пухов

У меня больше фантастика, приключения и эротика.

Валерий Сумский

Да, я то комиссар у Будённого, то поэт у Брежнева

Светлана

Нет. Ужасы снятся тому у кого он в голове, думаю..

Джами Асад

Мне всегда снятся сны, разные...хороших больше...