MคLꭵήค

За что Вы бы вручили себе медаль?)))

Ответы
We
Werwolf

Нет,ребята..я не гордый. Не заглядывая в даль, так скажу: 'Зачем мне орден? Я согласен на медаль'. За скромность)

Михаил Бураков

Не надо мне никаких медалей ...это не скромно .....пусть коллектив решает ..

MคLꭵήค

А я подыграла, Вы рассказывали, что не работаете)

Михаил Бураков

Как с тобой здорово ...прикольно ..СПАСИБО !!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

MคLꭵήค

И Вам))

Михаил Бураков

Вечер так ХОРОШО закончился ...Миланочка .. СПОКОЙНОЙ НОЧИ тебе ..и СЛАДКИХ снов ..

MคLꭵήค

Спасибо)) Сладких снов)

Aleksander Jakovlev

За...цвет волос! Пятеро детей взрослых уже,а ни одного седого волоса )))

MคLꭵήค

ВАУ)) Даже не знаю к чему Ваш подвиг приравнять ))

Aleksander Jakovlev

Ну...сам подвиг жена совершила,я помогал просто )))

Aleksander Jakovlev

))) Спасибо

Ильнур Хуснутдинов

Сначала вручил бы Вам............. а потом за это и себе!!!!)))))))))))

MคLꭵήค

НУ разве так можно?)) Я расстерялася)) За что хвататься?))

Ильнур Хуснутдинов

За сердце, при этом открыть глаза широко широко, а прелестные губки растянуть до ушей!!!!!))))))))))))))))))

MคLꭵήค

И так сижу ..улыбаюсь, как майская роза))

Ильнур Хуснутдинов

При этом благоухая словно целая клумба этих восхитительных цветов!!!!)))))

MคLꭵήค

Скоро, скоро этим благоуханием все улицы наполнятся))

Андрей Барышников

За то, что мне ее еще никто ни разу не вручал.

Андрей Барышников

За отважный, последовательный разговор.

MคLꭵήค

Можно шоколадкой ограничиться))

MคLꭵήค

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Портал Спрашка . ру)))

Андрей Барышников

Идет шоколадка до умницы, я честно и правда не вру.

MคLꭵήค

Спасибо)) Пошла чайник ставить))

Александр Вольхин

За долгожительство. после работы на заводе.

MคLꭵήค

До сих пор работаете?)

Александр Вольхин

Если бы перестал. давно загнулся бы. а так не меняя образа жизни шагаю по своей наезженной колее.

MคLꭵήค

Правильно делаете)

Александр Вольхин

Пёс ещё помогает . Выгуливать постоянно надо . первое время и выручал . когда захотел отдохнуть от работы. Хватило на пол года .

MคLꭵήค

Движение это жизнь..

Где Ты Там И Я

За то, чтобы её потом продать подороже. )))

MคLꭵήค

Давай!! Спокойной ночки тебе)

Где Ты Там И Я

Пойду, посмотрю, закрыл ли я двери. )))

MคLꭵήค

Ну ты даешь)) Глянь, а то выкрадут))

Где Ты Там И Я

))Всё. до встречи...

MคLꭵήค

Удачки))

Ирина

За последний год своей страшной жизни

MคLꭵήค

Новое знакомство...Выход в свет ..

Ирина

Знакомство скорее да. Но сложно будет завладеть , мне 43.

MคLꭵήค

Да что .Вы такое говорите? Самый хороший возраст для новых отношений, осознанный без лишних призматических присматриваний...

Ирина

Скорее вы правы. Поживу- увижу. Спасибо за поддержку Милана.

MคLꭵήค

Удачи Вам) У Вас все получится..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты бы за что мне вручила бы, а милки?

MคLꭵήค

Давай - можно и шоколадный))

MคLꭵήค

Спасибульки)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для тябульки миланульке

Табуретыч

За приготовление шашлыка и требухи. )

MคLꭵήค

Фирменное блюдо?)

Табуретыч

Похоже что так. )

MคLꭵήค

🖼

]~
]~[∆¢Tя

За терпение перед нападками родичей

]~
]~[∆¢Tя

Да именно от этого все и идет. А еще от того что в чем то имеем мнение отличное от их

MคLꭵήค

Старшее поколение редко бывает довольно молодежью по нескольким причинам: во-первых, их жизненный опыт значительно больше, а значит, они знакомы с большим количеством проблем, на основе которых они делают вывод, что в жизни молодого поколения что-то не так.
Во-вторых, им сложнее понять новые веяния науки, современности, потому что чем старше человек, тем он консервативнее, тем тяжелее с годами происходит процесс обучения. А если старшее поколение действительно желает понимать молодежь, то ему необходимо постоянно учиться, быть в курсе всего, что происходит.

]~
]~[∆¢Tя

Про опыт бред. Жизнь может завернуть так что станешь трижды опытнее в 20 чем какой нибудь дядя в 40. К примеру этот дядя рос в семье с большим количеством родни обогрет и всегда сыт,а девочка 20 лет детдомовка или из плохой семьи и всегда выживала сама. А вот учиться понимать это правильно. Старшие должны вникать чем грубо говоря дышат их потомки тогда будет все окей

MคLꭵήค

Но в любом случае прожитые года считаются за опыт..Даже в той же семье , в которой и сыт был , и обут ..Детей своих , если будут, такие по своему подобию будут воспитывать..

]~
]~[∆¢Tя

Главное чтобы в процессе воспитания не отыгрывался на детях так же и за то же за что за что гнобили его самого родииели

Fedor Shkenev

Орден Сутулого! С дубовым горбом!🤣

Владимир Горбунков

За изготовление этой медали ! 😆

MคLꭵήค

Из чего готовили?)

Владимир Горбунков

Из картошечки на сальце.🥘

MคLꭵήค

И потом медалькой выложили?))

Владимир Горбунков

А потом съели !🙂

World See

за то что стока лет прожил в россии

MคLꭵήค

Может стОит поговорить?

MคLꭵήค

Начните новые отношения..

World See

все подруги тамошные уже потерялись,можно конечно новых завести но опять же всё время

MคLꭵήค

И дело случая..

World See

да,и дело случая...я мало где счас бываю...

Sergey

не люблю незаслуженных побрякушек

MคLꭵήค

Нет заслуг вообще?)

Sergey

почему? то, что я заслужил - уже имею

Улугбек

Я Вам что... Леонид Ильич что-ли...?

MคLꭵήค

Неужели нет достоинств?

Улугбек

Не заметили... Значит - нет!...

Людмила Никитина

за 25 лет ужаса в семейной жизни

MคLꭵήค

Вы настолько терпеливая?

Людмила Никитина

сама себе поражаюсь-хотя нужно было терпеть я строила бизнес нужна была его помощь ато б прогулял и пробухал бы все а так есть детям-уроди сейчас обижает

MคLꭵήค

Это называется - терпели и жили ради детей..а без него бизнес не потянули бы?

Людмила Никитина

финансово нет да и с села привозил людей для черновых работ и это тоже сэкономило деньги-----я все под ноль имущество продала-----такая я рисковая но все вернула давноеще лучще но наслушалась за эти годы я -----------------

MคLꭵήค

Какая Вы бедовая)) Но хорошо все то, что хорошо заканчивается))

Людмила Никитина

это да------- ну что я могу поделать сама в душе боюсь переживаю но ни когда об этом даже самой лучшей подруге не скажу-со мной в разведку можнго🙃

MคLꭵήค

Ценное качество))

Олег Бобров

За заслуги перед Отечеством.

MคLꭵήค

Класс)

Mi
Mishadominicana

Что не когда духом не падаю

MคLꭵήค

👍

Gennady Fursov

У меня их и так достаточно!

MคLꭵήค

Вам респект)

Gennady Fursov

Я полковник в отставке ВС РФ!

MคLꭵήค

За всю жизнь ..первый раз общаюсь с полковником))

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Спасибо))