Ин
Инекече

Патриотизм это что??

Ответы · страница 6
Алкоголик Из Подмосковья

Любовь к родине,верность традициям,знание истории и языка,любить её

Любовь Бобрик

Готовность защитить свою землю от нашествия, любовь к маме и Родине.

Михаил Симчич

Это когда ты не можешь прожить без страны, которой ты нафиг не нужен

Ин
Инекече

нафигненужен, это Вы про государство, т.е. про правителей?

Ин
Инекече

разграничьте понятия Родины и государства, сиречь чиновников и будет Вам счастье

Любовь Пазавина

Это любовь к Родине и соответствующее поведение в разных ситуациях

Владимир Павлов

Если вопрос возник, значит на него ответа нет...Это просто чувство...

Владимир Павлов

В нас есть главное качество - терпение...главное перетерпеть. Это присуще только нам....у других - смирение...

Ин
Инекече

надо запомнить! хотя ... когда ребенок болеет- себя уговариваю - надо пережить этот день, дальше будет легче . это = терпение или смирение?

Владимир Павлов

Это надежда. Она спасает!

Владимир Павлов

Всего Вам хорошего и дай Вам Бог здоровья Вам и Вашим детям.

Ин
Инекече

Благодарю и Вам всего хорошего

Егор Андреевич

это то чем ты гордишься к чему стремишься и будешь стоять на своем)

Ин
Инекече

хорошо. то есть даже если не прав, всё равно стоять на своём?

Егор Андреевич

нет таким точно страдать нельзя

Александр Курилов

Сначала, думается, нужно ответить на вопрос что такое суверенитет.

Владимир Тарасенко

на сегодня поддержать отечественного производителя.......слабо???????

Ин
Инекече

нет. так и делаю. тем более дешевле

Ев
Евгений

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. С-Щедрин

Евстратов Юрий

например не коверкать свои имена в угоду европейским стандартам

Ин
Инекече

и ничего не в угоду европе, это раз. и откуда Вы знаете, что это не оригинальное имя?

Евстратов Юрий

ну в словаре русских имен его нет

Ин
Инекече

а я = русская? Вы уверены? и потом... имена дают родители....

Ин
Инекече

хотелось бы верить, что когда будет нужно, то смогу им быть

Евстратов Юрий

когда будет нужно?? Нужно всегда, сегодня и прямо сейчас понимать, что вы готовы отдать за своего брата, за своих дедов и отцов.

Ин
Инекече

какой Вы умный. разберусь что я готова отдать - пойму тогда

Александр Волков

"Патриотизм - последнее убежище негодяев" - кто-то великий сказал.

Ванька Ванька

Любовь к своей стране и готовность к самопожертвованию ради нее

Павел Наухацкий

это Чувство Гордости!)--Сначала за Себяя--а потом Всё Остальное!)))

vilnap

Любовь. В первую очередь. А к чему, каждый выбирает для себя сам.

Ин
Инекече

а просто придумалось почему то. уже неделя ему кажется

vilnap

ну и фантазии у вас.

vilnap

любите сказки?

vilnap

мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

vilnap

верно.

Roman Roman

Это когда переживаешь за свою родину и сделаешь многое для неё!

Олег Сухой

это когда на автомашине "патриот" латиницей пишут её название))

Олег Сухой

это и есть наш патриотизм во всей красе.

Олег Сухой

я про Россию.Одни добровольцами идут другие врагам скидки делают да кредиты дают.

Ин
Инекече

врагам скидки это не патриоты. это жиды

Олег Сухой

вот как раз они патриоты ..правда своей страны своего сообщества своей религии.

Ин
Инекече

у жидов нет страны, это не евреи. сообщества? возможно, но не патриоты. Слишком много чести жидов патриотами называть. Пусть молятся на своего золотого тельца, в итоге он все равно их кидает 😄

Олег Сухой

угу только это кидалово для России дорого обходиться.

Ин
Инекече

от зависимости ( в данном случае - нефтегазовой), а вообще любой трудно избавляться. но когда-то придётся это сделать, лучше раньше

Ален Боше

это ..." ...пусть кричат - уродина!..а она мне нравится!.." знакомо? 😉

Александр Тихонов

Любовь к своей Родине. Разве не знаете? Аааа Вы же иностранка!!!

Ин
Инекече

йес. оф коос. американцам тоже свойственен

Александр Тихонов

Ну, так американцы все патриоты! Уж как они гордятся этим! Прямо до фанаберии!

Андрей

это слово невозможно назвать иначе....все остальное это нечто!

Уральская Рябинушка

Патриотизм- в душе

Генрих Марченко

Это иррациональное чувство принадлежности к чему-то "своему"

Ин
Инекече

альтруизм всегда иррационален

Генрих Марченко

Альтруизм немного о другом. Подать милостыню это альтруизм, а Родина - это радость за своих...

Ин
Инекече

подать милостыню = откупиться.

Генрих Марченко

От незнакомого, не присочиняйте... У меня не так