Александра Васылышын

стоят девченки стоят в сторонке,платочки в руках теребят,потому что на 10 девчонок,по статистике-3 наркомана,2 алкаголика,1 нормальный,трое сидят,А 10 ЖЕНАТ!!

Ответы
Светлана Сыровегина

Увы, но это так))) Девочки для нас!!!)));-)

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Нина Бакалина

правда в словах несомненная, а как же в стране, кому работать, если все депутаты, политики, чиновники,экономисты и адвокаты, исследователи, в тюрьмах и тд....

Anatolij Kirdin

Девочки то тоже хороши. Отдадутся бесплатно последнему подонку, а с нормального парня будут требовать алименты? Такова жизнь, а не моё мнение о женщинах!

Ирина Фамилистая

походу кому то надо радоваться..ласковый и заботливый ,но бабник это ж здорова получается..

Татьяна Янсубаева

верно кто не спился уже женат!и есть стервы которые хотят разрушить этот брак!

Алексей Сиротин

Прогноз пессимистический, так и вымереть не долго! Что будем делать?

Валентина Сергиенко

Да очень горькая статистика, только алкоголиков намного больше.

Ирина

Вот такая колбасня))а не традиционная ориентация? Забыли?

Сергей Ктоменязнает

трудно тебе наверное Сашка сделать выбор))))

Ольга Ежова

печальная, но почти реальная статистика

Людмила Кабаева

что делать женщин больше чем мужчин

Анна Перова

да, мужчины наши портятся)

Ирина

Вы к каким себя относите?

Ди
Диана

ахахахаахахахахахахаа

Андрей Шакотько

Офигенная статистика..

Говоров Александр

пиздишшшшшшшшшшшшш..

Александра Васылышын

неаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Говоров Александр

тогда сколько на одного нормального девушек ?