Astra Loretti

Впервые жители других планет прилетели к нам во времена динозавров и уже появившихся "пещерных" людей,во второй раз наведались при древних цивилизациях

Ответы
Иосиф Пятунин

Теоретически вполне возможно, но как Вам вариант, что это были не инопланетяне, а люди из будущего, прилетавшие на машине времени?

Astra Loretti

Нееее

Иосиф Пятунин

Почему?

Astra Loretti

Ну вот так

Иосиф Пятунин

Вы знаете - я думаю - а зачем инопланетянам тратить время и ресурсы, чтобы неоднократно посещать нашу планету? Вот у наших отдалённых потомков мотивов для этого гораздо больше.

Игорь

Могли бы и почаще навещать

Vi
Viktoria

Они нас сами создали