Гу
Гудбай

То, что не покажут в русских новостях.Митинг в поддержку Украины.Около 100 тысяч граждан Чехии вышли на улицу с украинскими флагами под прекрасную песню "Ой у лузі червона калина" группы Бумбокс..🖼

−1
Ответы · страница 2
Евгений Колесник

грош цена этому митингу. это все пудели на задних лапках перед америкой.

Арбузный Ихтиандр

Ну так это все беженцы ,которых смогли собрать.И там точно не 100 тысяч...

Надія

И ни одного ответа от русских... Неужели такие фото ни о чем не говорят?

Гу
Гудбай

Отвечают..Неважно, что они пишут. Важно, что они это увидят

Надія

Вы правда думаете, что кто-то изменит позицию?

Гу
Гудбай

в один миг ничего не изменится. Но, если в чьем-то мозгу мелькнет мысль "А вдруг нам врут"-это уже очень хорошо

Надія

Сколько в вас оптимизма. Спасибо за поддержку

Гу
Гудбай

мне очень неловко, на самом деле. Я родом из Санкт-Петербурга. И мне очень больно за обе страны, которых убивает один и тот же недочеловек.

Надія

Я бы не стала перекладывать ответственность. Убийства, насилие и прочие зверства - их совершают люди. Сотни людей

Марина

Чего-то флагов маловато украинских и все чехи знают украинский язык?)

Гу
Гудбай

А при чем тут язык ? )

Марина

Так пели же украинскую песню или я не так поняла? Слабенько и поддержка так себе.

Павел

Жовтоблокитный попугай опять врёт, если и вышли то 1000 не наберётся

Алексей Забавников

они жилые дома в Донецке из пушек и из Градов расстреливали ...8 лет Информация у Вас должна быть разносторонняя..объективная. от разных сторон конфликта..

Гу
Гудбай

расскажите мне , вам же в своей мухосрани виднее 😅

Ал
Алекс

Не тренди . Вы для них мусор . И вас никогда не пустят в Европу .

Гу
Гудбай

С 12 марта 1999 года Чехия - член НАТО, с 1 мая 2004 года - член Европейского союза..Вас-да.Не пустят🤭

Ал
Алекс

Козак с чубом и куском сала рядом с джентельменом ? Не смеши .

Ал
Алекс

Нет . Члены парламента евросоюза . Он как будет сидеть в парламенте с куском сала ?

Гу
Гудбай

ваше развитие в каком году остановилось ?

Ал
Алекс

Давно . А ваше похоже ещё и не начиналось ?

Гу
Гудбай

когда именно оно закончилось ? во времена слонов .стоящих на черепахе ?😅

Ал
Алекс

Типа того.

Александр Красовский

россия воюет не с укроиной а с бодерлогами и националистами

Странник

Что то мало вы насчитали, судя по картинке там миллионов 15)))

Денис

Плохо, что когда НАТО бомбили Югославию, митингов не было.

Гу
Гудбай

Украине повезло с президентом

Денис

Как ты относишься к тому, что НАТО бомбили Югославию?

Гу
Гудбай

я негативно отношусь к любому насилию.Ответила на ваш вопрос. Зеленскому хватило ума чтобы взбунтовать весь мир.И , кстати, вы слышали как солдаты НАТО насилуют маленьких детей ? а русские насилуют. Резня из Бучи увековечена даже в Википедии

Евгений Лурье

википедию будут закрывать?

Ната

Википедия это мусорка. А девчонка видимо проплаченная агитаторша. Зеленский - пустое место, только и делает что просит помощи у "великих".🤣🤣 ибо это его удел. Наш же Президент - достойная личность! Вы нигде не найдете его выступление в неадекватном виде!! В отличие от Зелени.

Владимир Кузьминых

Почему фашизма нет в России?... подумайте пожалуйста.....

Гу
Гудбай

подумайте пожалуйста. Подумайте . Если есть чем

Вячеслав Чекунов

Митинги в поддержку нациков бендеров? Флаг им в руки.

Гу
Гудбай

нет, в поддержку умственно отсталых, как вы

Вячеслав Чекунов

Вы всех оскорбляете убогая, чье мнение отличается от вашего?

Гу
Гудбай

я не оскорбляю, а констатирую факты..)

Вячеслав Чекунов

Хорошо, а какие факты ты констатируешь,,"тупо-головая"?

Вячеслав Чекунов

Лживую пропаганду против России? Вы прислуживаете президенту с деменцией, смотрите ему преданно в глаза виляя хвостом публикуете везде где попало фейки про нашу страну с надеждой что вас похвалят за ваши подлые действия.

Crazy Diamond

🤣Что хохлы не выходят в поддержку хохляндии?🤣

Crazy Diamond

Ясно всё с вами... русская...

Гу
Гудбай

русская не синоним "тупая". Не путайте, тупой

Crazy Diamond

Русские своих не бросают, не предают, и не топят за врагов! Так что... молчи женщина, твой день 8 марта!

Гу
Гудбай

8 марта-это ваш день, боец невидимого фронта

Ната

Да тупая дурында, чем с неё взять разве только мордашка смазливая🤣

Сяйво ༄࿐

Гарно співає Андрій 🙏 подяка всім хто з нами 🤝

Гу
Гудбай

это народная песня, наверное ? Малость, которую мы можем сделать для вас..и к сожалению,небо не закрыли.

Сяйво ༄࿐

ПВО закриє небо 🤝

Бренный.

Украина продалась и защищает покупателей. Россия не лучшая но ,покупатели Украины намного хуже России.

Олег Папиев

И что. Пусть хоть со спущиными штанами пройдут!!!

Ел
Елена

Даже не удивляюсь- такие же нацики как и хохлы

Гу
Гудбай

пропаганда говорит вашими словами. Плещет ядом на монитор. А я свободный человек

Ел
Елена

Ты ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!! И с этим будешь жить

Гу
Гудбай

Вы будете с этим жить.Вы прокляты этими бабушками, которые хоронят своих внуков.

Ел
Елена

Мразь , тварь, подстилка

Ната

Конечно полностью с вами согласна. Продажная шкура. Что ей говорят то и пишет. Родилась в Царском селе, а оды поёт укронацистам

Vиктор Степанов Z

а поддержку России больше и во многих странах

Гу
Гудбай

россию поддерживают исключительно те страны, которые и на карте-то сложно найти

Vиктор Степанов Z

вот как раз вашу окраину никто не может найти на карте и узнали о ней только из за майдана всё ваще великое достижение за всю вашу историю😂

Гу
Гудбай

я родилась в Царском селе, тупица.Или все должны быть тупоголовыми как ты , без собственного мнения и без желания использовать мозг по прямому назначению ?

Vиктор Степанов Z

нет ты просто обычная кастрюлеголовая курица

Йозеф Швейк

какое царское село - лицо не славянское на авке

Йозеф Швейк

вытянутый вверх череп - эти твари к русской культуре примазываются а сами гавно-говном без паспорта, документов, прописки и своего языка🙂

Yts - 62

Вас это очень волнует? Что-то не похоже на 100000.

Алексей.

Вот на это нужно смотреть .

Анатолий Балаба

Слава Богу, что и не покажут этих извергов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как Европа рада хохлам уже знает весь мир.

Йозеф Швейк

вот это я сам видел

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было на первом канале.

Гу
Гудбай

неужели сам Соловьёв снимал ?))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, не он. Корреспондент программы "Человек и закон"

Гу
Гудбай

какая чушь. Что за идиотская привычка рассказывать людям что происходит у них,там где вы не были и вряд ли будете ? Мне что происходит в Чехии. Украинцам что происходит в Украине. Вы по сторонам оглянитесь..Сидите сами в говне и не замечаете.

Йозеф Швейк

а митинг был организован муниципалитетом и никто туда по своей воле идти не хотел🙂