Clan

Хей, пипл! У всех стала выплывать реклама здесь после каждого мышиного клика, или это мне персонально прислали?))

–3
Ответы
~L
~Eva Lansca~

У меня такая 👎👎👎 на "обсуждай" !! Я народ спрашивала несколько раз , как с этим бороться и модератор каждый раз удалял вопрос .

~L
~Eva Lansca~

Я теперь туда редко захожу.

Василий С

поставьте adblock для вашего браузера и не будет нигде рекламмы

Clan

Принято, спасибо!🤝

Василий С

наздоровье 😊

Алина

Персонально прислали

Eugen Vass, Тарту

" "Эк тя вштырило...

Люд- Мила

Дело личное.

Миша Чернов

только тебе