~......Т.к @.Ru......~

🖼У вас в городе тоже есть пробки на дорогах?)

Ответы
Юрий Куракин

Честно - за...бали..пробки...Город небольшой но из него чрез наш поселок три дороги...На юг, запад и восток... Пятница или выходные все прутся в Дивеево...пол-сука-России решают замолить грехи...Из Москвы и Сочи...все в одну кучу....А потом оттуда...неделю рассасываются...А я на работу пешком 8 км туда...9,5 обратно...Потому как ни один таксист не станет торчать в пробке, а автобусы...хм...да пешком в два раза быстрее...

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю и сочувствую,но у вас есть возможность помолиться,чтобы умягчить собственное сердце,сочувствуя желающим прикоснуться к святыне

Юрий Куракин

Я -атеист...у меня желание убить всех....кто в машинах торчит....Ну....надеюсь, это мое желание...

Юрий Куракин

И...

Юрий Куракин

не вижу диссонанса...

~......Т.к @.Ru......~

Я к тому,что желаете убить всех,кто " ..в машинах торчит. "

Юрий Куракин

Да...я люблю весь Мир, кроме соседей по площадке...Хотя у меня ее и нет...НО я знаю как это...я ненавижу водил, что, сука, находят оправдание...я в пробке был....Да ты не в пробке...ты - дебил....и это не исправимо....Я знаю что в любой конец нашего села я могу дойти ну максимум за 20 минут...И я знаю огромную кучу людей кто делает это на машине...Зачем...х.з.

Костя Кузнецов

Ну не такие как в Москве, а про трезвяк был случай, гребут меня менты и им по рации, что то кричат и они вместе со мной в машине начинают учавствовать в каком-то перехвате, никого конечно не перехватили, но время прошло, да и я бодрился, врач в трезвяк меня не принял, а теперь я давно не бухаю, не бухайте друзья

~......Т.к @.Ru......~

Значит история про вас. Здорово!

Алекс Венцель

Беда заключается в том, что наплодили по всей стране кастрюль с болтами на колёсиках, а о нормальных дорогах и о том где люди будут их держать не озаботились. Стоит отъехать от любого областного центра 300 км и начинается то яма, то канава...

Дарья Иванова

Есть, но не такие как в Москве) в самую жуткую пробку я попала, когда меня везли с ковидом в больницу. Думала, доеду уже здоровая... Но нет, пришлось ещё неделю там поваляться

Хитрый Лис

тебе еще повезло что тебя до вели до больницы а то бы стояли в пробке загорали до вечера

Володя

Да, уже пора выходить на работу, а то с утра тоже уже всякие пробки появились. А город не такой уж и большой, так-то, всего-то навсего 150 тысяч население где-то..

Володя

👌

Виктор Билькин

Нет у нас только крышки от 3-Х литровых банок в метро валяются, а что на дорогах делается Я не в курсе, Я туда не выхожу Страшно! 🤣😅😁

Константин Котиков

И не только пробки ... но и банки , окурки и бутылки ! 😾 Но я недавно денюжку нашёл - так что и приятное тоже валяется 😸

~......Т.к @.Ru......~

Че эт у вас там,не убирают улицы сафсем?))

Константин Котиков

Там где ... проверка ходит - очень даже убирают 😸

~......Т.к @.Ru......~

А проверка ходит только по центральным улицам...))

Константин Котиков

🖼 Прикинь , меня дважды тут сегодня забанили вот за что 🙀

~......Т.к @.Ru......~

А,ну сайт-то украинский. У меня второй день при входе во весь экран агитационные клипы и видео против Путина. Обращение украинских военных..

Се
Сергей

— Чему Вы научились, живя в городе?
— Могу по длине пробки определить точное время суток.🙂 🙂... и это верно!

Се
Сергей

дело за малым.. купить авто и ездить?

Се
Сергей

🤔 зачем тогда он нужен? не понимаю... надо решительно поменять ситуацию, тем более если есть куда ездить. а, если только просто прокатиться иногда, то продать.🙂

~......Т.к @.Ru......~

О,все хорошо. Машина на ходу,поручили ее знающему)

Се
Сергей

все правильно, машина должна ездить🙂 но, лучше когда она возит в первую очередь собственный.. ээээ... зад🤦‍♂️🙂

~......Т.к @.Ru......~

И еще лучше,когда ты -не водитель))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А как же без , да ещё в зимний период. Снегу то сколько нынче навалило? Год должен быть богатым))

За
Зас-48

КОНЕЧНО, там где было четыре полосы, после снегопадов и расчистки осталось две

Игорь

А как же без них - федеральная на Сочи, как кость в горле у всех. Особенно летом.

Игорь

Знаете ее? А через Туапсе помните?

Александр

Знакомого поймали с чёрной икрой, пока его везли в отдел он ее успел съесть.

Ма
Марина

У меня город не большой, пробки редко бывают, но если пробка, то на долго.

Борис Иванович Тимошенко

... не только пробки ... но и бутылки .... и всякого мусора хватает... 😜....

~......Т.к @.Ru......~

Что же это вы так запустили город?))

Борис Иванович Тимошенко

.... . а ваша дорожная служба ... (ГИБДД).... процветает... создавая пробки...😜🤪👮‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Наши такие же,как и везде: сытые)

Борис Иванович Тимошенко

.... ВОООО... эти ... чётко службу несут ... и про начальство хорошо помнят .... и им несут...

~......Т.к @.Ru......~

Иерархию блюдут,чтоб с сытого места не согнали

Алексей Генералов

Да валяются то там, то сям. И не только пробки, но и затычки и бутылки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. это ж НАШ НЬЮ ЙОРК - МЕГАПОЛИС - СТОЛИЦА МИРА ЭТОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ!

траффикам??( пробкам по вашему?)

~......Т.к @.Ru......~

)) если это единственное неудобство..

Володя

Татьяна...так это в Москве- в Питере надеюсь всё по правилам?

Володя

Вот и хорошо. зачем вам Москва.🙂

Т)
Татьяна )))))

Ещё какие ! Особенно утром вечером на мостах через Даугаву

Алексей -------------

Есть много водителей права купили а ездить не купили )))

Котик - Наркотик )))

Тупые как пробки люди и на наших дорогах попадаются 😸

~......Т.к @.Ru......~

..на забитых пробками дорогах)

Котик - Наркотик )))

Клин клином , а пробки пробками 😸

~......Т.к @.Ru......~

Ударим пробками от шампанского пробками на дорогах))

Котик - Наркотик )))

Точно чем больше людей выпьет - тем меньше сядет за руль 😋

~......Т.к @.Ru......~

У нас вот нынче циклон,дамбу закрыли,советовали не садиться за руль. Куда там...))

Котик - Наркотик )))

У нас народ вредный — надо наоборот советовать : - срочно все садитесь за руль , забивайте дороги ! 😸

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я так думаю,а власть все свое...))