Вовчик

во сколько лет был первый поцелуй?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Александр Санин

еще до года!... Мама поцеловала! А поцелуй с девушкой в 17 лет! А почему вас это интересует? Статистические исследования проводите? 😉

|S
|..margarita Sk..|

ааххх.. как вы догадалиись??

Александр Санин

Как догадался? Вопросы задаете провокационные! 😉

|S
|..margarita Sk..|

ну что вы. . ни какой провокации. . исключительно интерес!

Александр Санин

Ой у вас интерес какой-то больно уж интересный! 😉 😛

|S
|..margarita Sk..|

извините, какая есть. . сииильно любопытная))

Александр Санин

Ничего, это не порок! Главное, любопытство в нужное русло направить, тогда и толк будет! Хорошего вам выходного дня!

|S
|..margarita Sk..|

благодарю. . и вам отлично провести выходные. .

Татьяна Ивченкова

Неужели это так важно для Вас... Я балдею просто. Статистику собираете или что... Писать больше нечего, с ума сходите!!!

Владимир Осепашвили

В младенчестве. Как это было не помню,но, какую жизненную силу, тепло и любовь он мне дал -чувствую до сих пор.

Та
Тамара

первый поцелуй был, когда я родилась и меня мама поцеловала...., а остальные это последовательные поцелуи...

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Нурлан Арыстанов

Есть предложения?

Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Сергей Нелаев

Лет в десять.Кстати с той девчонкой дружим до сих пор.Хоть и живём очень далеко друг от друга.

Галым Сусанин

думаю где то в годик)))а если по любви и стратный....наверное до сих пор не была...забыла чтоли)))

Оля Петрова

я не помню когда впервый раз поцеловалась, такое чувство что всю жизнь обцелованной хожу

|S
|..margarita Sk..|

о как)) интересно

Же
Женёк

ммммм не помню - давно это было мне тогда еще и 1-го месяца от роду не было - мама целовала=)

С*
Сергей *****

В первый. день моего рождения. Когда меня принесли к маме покормить в роддоме. 🙂 🙂 🙂

Совершенно Секретно )))

это наверное самый популярный из всех вопросов который приходит ко мне, в 12.5 лет....

**
***наталья ***

запоминаю только "вчера"...ну край позовчера... позднее почему-то незапоминается :)))

Просто Человек

8- первый поцелуй, в 11-первый секс.Я надеюсь про остальные 5 лет писать не надо?

Просто Человек

8- первый поцелуй, в 11-первый секс.Я надеюсь про остальные 5 лет писать не надо?

Галым Сусанин

думаю где то в годик)))а если по любви и стратный....наверное до сих пор не была

Юлия Шах

вас это не касаеться, вам не кажеться что задавать такие вопросы неприлично?

Azаmat Yantilin

уже и не помню, в детском садике еще целовались под одеялом с девченками ))

Ва
Валентина

В 17 ЛЕТ И ЭТО БЫЛО СТЫДНО,А СЕЙЧАС ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВУТ С 1112 ЛЕТ И НОРМА

Aleksandr Pavlov

Как только на Свет появился,так сразу это и произошло.МАМА целовала!))